Продолжение истории)

Ну что ж 2021 год. Хочу продолжить свою историю.

Я очень рада, что начала когда-то писать здесь о своих чувствах. Перечитывая сейчас, я окунаюсь в то, что переживала ранее. Сейчас смотрю по-другому на некоторые вещи)

Я все таки поступила в медицинский) Год очень быстро пролетел, и сейчас я уже учусь. Но, сразу хочу сказать, что, хоть я и не догадывалась, свободный год мне был очень нужен. Далее расскажу подробнее.
Начну с хорошего) Мне очень нравится в меде, и пока я не жалела о выбранном пути. Учеба достаточно интересная. Я познакомилась с новыми людьми. У меня появились хорошие подруги, очень хорошие. Мы нашли друг друга) Троица хороших друзей. Ну и в целом мне очень нравится коллектив. Много прекрасных моментов произошло со мной. Я многое узнала, попробовала за год без учебы. Убедилась в выбранном пути.

Почему свободный год оказался нужным?
В 2019 году у моей мамы начались проблемы с сердцем. Она несколько раз лежала в реанимации. А я каждый день ездила и разговаривала с врачами. Очень сложно было слышать их слова: "Без операции ваша мама умрет". Много всего происходило. Я не хочу вспоминать подробности. Она умерла... И это оказалось САМЫМ большим моим горем и жизненным потрясением. Это событие разделило жизнь на до и после. Буквально. Это невозможно понять, если вы не теряли столь родного человека. У меня как будто вырвали душу, разорвали ее,растоптали все внутри, перемешали и засунули все на место. Просто невыносимо было. Хотелось выть день и ночь. Так я и делала. Это было ужасно... Но год мне помог. Я пережила. Не могу сказать, что совсем, но все же.

Отношения. В этот же год мой парень уехал учиться и я переживала расстояние между нами. Я до сих пор рассказываю об одном и том же человеке) 4 года отношений... Да, достаточно много. В 2019, когда я не поступила, а мой парень-лучший друг поступил, у меня были очень смешанные чувства. Я была очень рада за него, очень огорчена из-за себя. Ну и к тому же мы решили не связывать себя обязательствами, и остаться друзьями. Но у нас не очень то получилось. Мы продолжали так же общаться. Каждый день звонки, смс. По праздникам и на каникулах, когда он приезжал, мы виделись, и все начиналось заново(отношения) ) Такие непонятные отношения продлились два года. Это достаточно мне потрепало нервы. Моя привязанность не давала мне покоя. Да и его не отпускала. По сути мы оставались парой. Ну и было несколько неприятных разговоров. Я начала постепенно, намеренно отдаляться. Но все переодически вставало на круги своя, и мы снова общались, созванивались и т.д. Но в этом году я взяла себя в руки! Я все закончила! Просто представьте. Он хотел гулять и не иметь ни с кем отношений (т.е. спать со всеми), но в то же время сохранить душевную близость со мной. При этом со мной отношений он тоже не хотел. Ну а у меня чувства до сих пор остались. Я не могу просто дружить. Поэтому я решила все прервать, отпустить и идти дальше. Буквально вчера решила.

Очень много всего изменилось, я изменилась. Много чем новым занималась.

Воооот. Пока на этом все.
Возможно очень сумбурно получилось и не совсем законченно, но как есть)