Продолжение истории

Как и обещал, пишу что там с тем мужчиной которому стало плохо с сердцем в моем посте.

Сам он трубку не смог взять, взяла его дочь,она отвечала всем знакомым отца за него что он попал в больницу, у мужчины как оказалось случился микроинсульт,как сказали ей врачи, вовремя успели в то "окно" что длится несколько часов после приступа.
Обошлось почти без серьёзных последствий, моторика и речь немного нарушена, но говорят это временно и придёт в норму, нужно лечение, отдых и покой, сейчас он под наблюдением несколько дней на случай осложнения, потом его домой выпишут.

Сказала кучу благодарностей и обещала зайти с отцом или он зайдет когда будет в хорошем здравии, я ответил что буду ждать и пожелал скорейшего выздоровления.

От себя добавлю, страшно конечно видеть такое, зная что сам или близкие могут попасть в такую ситуацию, и очень хочется надеяться что этого не произойдёт или на помощь придут добрые люди.
Спасибо всем за добрые слова, здоровья вам и вашим близким, берегите себя!

"Делай добро и бросай его в воду".


P.S В посте много раз спрашивали как я позвоню если карту не успел восстановить. Я там ответил, но здесь продублирую: карту я восстановил, вставил в его телефон и настроил, пополнил, так как он просрочил абонплату, плюс подпись им заявления по замене шла уже после этих действий. На всё это требуется одна минута, пока он выходил я это сделал.