Продолжение беспредела Яндекс Лавки, или как не платить зарплату под видом "обмана" со стороны курьера

Продолжение второй части, беспредела со стороны Яндекс Лавки. И эта вторая ситуация, где из меня сделали виноватым. Никто не хочет разбираться и помогать, а поддержка "днище" работающее толи за чашку кофе, то ли за пару монет.

Яндекс Лавка официально украла у меня зарплату и плату за заказ и повесила не существующее нарушение в виде "раннего ухода". Но в этот раз, дно пробили окончательно.

Фотоконтроль - защита компании, от мошенников делающие рефералки. Их назначают каждый день всем. Требуется показать лицо и сумку.

Основной слот был с 15:00-19:00 - это важно.

Продолжение беспредела Яндекс Лавки, или как не платить зарплату под видом "обмана" со стороны курьера Обман, Безделье, Мошенничество, Мое время, Негатив

В моем случае был фотоконтроль 23.12 с 15:50 до 16:10. Требовали лицо сфоткать, что я им и сделал. Упыри (будем так их называть) отклоняют заявку и требуют ручной контроль(заново фото сделать). Они его получают и заказы открываются. А в 16:50 они мне сносят слот.

Следующий дают только в 17:40 - это важно.

Продолжение беспредела Яндекс Лавки, или как не платить зарплату под видом "обмана" со стороны курьера Обман, Безделье, Мошенничество, Мое время, Негатив

Начиная с простоя с 16:50-17:40, а это целый мать его час, они пишут следующее:

Продолжение беспредела Яндекс Лавки, или как не платить зарплату под видом "обмана" со стороны курьера Обман, Безделье, Мошенничество, Мое время, Негатив

Тоесть мать вашу его, я должен лишиться зарплаты в виде одного часа, по вашей вине и получить несуществующее нарушение? Гениально..