37

Продолжаю поиски поклонника Линча в Питере

Ищу поклонника Линча в Питере — прошлый пост вызвал несколько откликов, в основном, из других городов.

А тем временем я у себя на Гражданском проспекте смотрела сегодня «Твин Пикс: огонь, иди со мной» одна, непорядок.

Я раньше смотрела кино с соседкой и с другом (счастливо найден тоже на Пикабу), но после переезда на север города смотреть оказалось не с кем. А мне тут ещё Фарго порекомендовали. Поле непаханое!

Люблю смотреть фильмы и сериалы с субтитрами, пить чаек и общаться до и после. Могу себе позволить замечания по ходу действия, но изо всех сил сдерживаю себя. Помимо упомянутых в прошлом посте режиссеров люблю ещё, например, Вонга Карвая и Ким Ки Дука.

БДСМ-девайсы тоже никуда не делись, у меня большая полка отведена только под них. Причем тут они и кино? Сама не знаю, просто к слову как-то пришлось, а теперь писать про них уже стало у меня традицией.

Я человек свободный, иногда страдаю депрессией, люблю гулять по городу — впрочем, из моих постов здесь будет все это понятно.

Найдись, пожалуйста, я сегодня первую серию третьего сезона Твин Пикс буду смотреть опять одна.

Продолжаю поиски поклонника Линча в Питере Санкт-Петербург, Твин Пикс, Дэвид Линч, Вонг Карвай, Фильмы, Сериалы, Просмотр, Знакомства

Сейчас у меня не рыжие, а разноцветные волосы, просто это фото мне нравится.

ВПитере

6.5K поста12.5K подписчиков

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не из Питера, но могу приехать, и отшлепать...

https://www.youtube.com/watch?v=6QJpY2VNP0E

P.S. Фотография - красивая...

Предпросмотр
YouTube7:06
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) отшлёпать неплохое предложение, но сейчас мне больше хочется кино

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вино и домино? ;P

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сдать билет?

Автор поста оценил этот комментарий

Сок и настолки

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да фу... ;D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку