Продолжается деградация российских врачей, на этот раз они решили бороться с годовалым ребенком

Во время моего последнего посещения районной поликлиники г. Москвы (номер не указываю, почему, напишу ниже) я заметил, что окна на верхних этажах не запираются. И я отправил просьбу сообщить какие меры приняты против выпадения детей из окон. Сообщение отправил через портал правительства Москвы. Через неделю мне позвонила заведующая и в грубой форме попросила придти в поликлинику на разговор. Вечером уже позвонила врач и сказала, что не могут найти карту ребенка. Когда я пришел в молочную кухню данной поликлиники, оказалось, что бумажку на получение питания кто-то изымал, затем вернул, но не на место.


Задаю вопрос врачам, вы совсем охренели? Сначала единодушно поддерживаете врача-убийцу забившего пациента и избившего посетителя, а теперь уже с годовалым детям пакостите? Вы совсем морально разложились!


Вопрос к юристам, если моральное давление не прекратится, и если ребенку будут мстить, то на основании какого закона ссылаться при подачи заявления в участок мирового суда и в министерство здравоохранения?