Продолжаем про детей, взрослых и наготу :)

Конец 80-х. Мне  11,5 лет. Микроскопические припухлости на том месте, где у красивых девушек должна быть грудь, я у себя давно обнаружила и очень ими гордилась. Всё. Я взрослая. Скоро я буду как одноклассницы -- под школьным платьем будут не только мои тощие ребра, а какое-то подобие округлостей  :D


К лету мама сшила для меня красивый раздельный купальник. Как он мне нравился! Красный, с кружевной отделкой. Такого не было ни у кого в мире!

В предвкушении поездки в санаторий в Анапу я крутилась в нём перед большим зеркалом. Тот факт, что я буду звездой пляжа, для меня был очевидным. А кем я еще могла быть в ТАКОМ взрослом купальнике?

Однако мои мечтам не суждено было сбыться. Моя мама решила, что я еще маленькая  и верх от купальника мне не нужен. Я горько плакала, но она была непреклонна.

Походы на пляж для меня были подобны катастрофе :( Мне было очень стыдно. Я ощущала себя полуодетой. Только совсем малышки были на пляже  в плавках. Ну и я, безусловно!

Быть на море в первый раз и не смочь насладиться им в полной мере!... Обидно...

Но зато всё было сделано, как моя родительница посчитала нужным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в 12 наряжали в гипюровую кофточку, вот такую, только под этой тканью  был еще слой полупрозрачного капрона.  На мои требования хотя бы лифчик на растущие сиськи купить был смех. А потом меня сфотографировали в ней со вспышкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
то самое, со вспышкой
5
Автор поста оценил этот комментарий

мля, ну сказано же, 12 лет, имейте совесть

7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, сердце защемило от обиды :( как ж тебе несладко было!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра, как я тебя понимаю - один в один ситуация.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю тебя, брат
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю тебя,... Средство?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку