Продление больничного | Обезьяньи игры | Дрессировка Шимпанзе

https://youtu.be/OQFqZrggsig
Привет друзья!

Я уже как несколько дней нахожусь в Твери. После того как мы разместили своих животных в Цирке и создали им все необходимые условия, я занялся своим здоровьем и поехал на очередную консультацию к травматологу. Самое жгучее желание, как можно скорее восстановиться и начать работать со своими любимыми Шимпанзе Мальтой и Бонобо Боней! Кстати, Вы же просили побольше их показывать, вот я и решил посвятить почти весь выпуск им. Посмотрите как и что они едят на завтрак, как развлекаются и самое главное тренируются!

Так как вопрос дрессуры в Цирке особенно сильно будоражит фантазию многих «любителей фауны» на чём собственно эти деятели любят хайпить, вбивая общественности в головы как тяжело живётся животным в Цирке и как над нами издеваются, я решил внести свою лепту и разбавить эти «поучительные истории» своим скромным видео рассказом🙂

P.S. Если Вам понравилось то, что Вы увидели в моём видеоролике, я попрошу Вас поддержать меня своей подпиской, быть активными оставляя комментарии и оценки к видео, а также делая репосты в своих социальных сетях.Без Вашей помощи у меня не получиться сделать канал популярным!Вам не сложно, а мне с моими Шимпанзе Мальтой и Боней приятно🙂 

Спасибо что дочитали до конца, желаю Вам приятного просмотра!


ВКонтакте  https://vk.com/danzapashny

С наилучшими пожеланиями, Дан Запашный!

Собачьи будни

28.6K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.