Продажа автомобиля

Добрый день, уважаемые пикабушники и пикабушницы! Всем хорошего вечера и отличного настроения!
Возник следующий вопрос. Приходилось ли кому-нибудь продавать подержанный автомобиль?
Почему покупатели (почти все), хотят увидеть абсолютно новую! машину? Ведь это же невозможно! На любой машинке присутствуют царапинки, коцки, словом, следы эксплуатации.
Моя мысль такая: если хочешь идеальный автомобиль - иди к автодилеру, хотя это ничего не гарантирует)
а если уж хочешь приобрести бу авто, будь готов к различным кузовным (и не только) проблемам. Все вышесказанное не относится к машинам, в которых бабушка ездила за креветками 29 февраля.
Извиняюсь, возможно, сумбурно изложил, навеяно алкоголем)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

по тому что большинство "покупателей" - тупые перекупы.


когда я продавал свою машину - приходили такие дибилы, стоят у машины, пальцем в носу ковыряют (ладно хоть не у меня) "ой, тут коцки на капоте, а тут бла-бла-бла, да в неё ещё вложить надо...." и это при том, что я машину даже после гарантии у ОД обслуживал, ходовая, силовой агрегат, АКПП, рулевое управление, салон - в идеале.


потом пришел человек, реально покупающей машину СЕБЕ. проехал по парковке ТЦ два круга, сказал "вот задаток, вечером остальные деньги привезу" - и всё, вечером в том же ТЦ оформили ДКП, пожали руки, разъехались в разные стороны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

обсулживание у од это так то сомнительнный плюс

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с гараж-шараж-монтаж сталкивался - туда больше ни ногой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они разные бывают как и мастера у од, вам просто везло и ваше масло себе не забирали нопример

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку