Продаю диван

Последнее время при размещении объявлений на всем известном сайте стараюсь сделать их максимально нескучными. Очередное творение решил выложить сюда. Разумеется не без котика.

Продаю угловой диван огромных размеров. Достался от предыдущих владельцев квартиры, потому его жизненный путь мне неизвестен. Возможно с Вами диван будет более разговорчивым, и поведает о своей замечательной жизни, а также расскажет байку, из-за которой на него капнули красные чернила. Будьте осторожны, ведь после данного разговора придется обратиться за помощью в специализированное учреждение.

Комплектация:
1. Прямая часть - 360х115 см. Просто большой прямой диван.
2. Банкетка (пуфик) - 130х80 см. Деревянный короб, оббитый толстым слоем поролона и тканью. Ровный, как дороги в Волгограде. Способен выполнять функцию обеденного стола.
3. Подушки тканевые большие - 3 шт. Составляют спинку дивана. Чехлы снимаются. Ничего интересного придумать про них не получилось, скучные, как вся моя жизнь.
4. Подушки маленькие из кожи носорога. Обивка способна остановить пулю, выпущенную с близкого расстояния, а также сама может служить средством нападения или защиты. Тот, кто подбирал материал для них, явно работал в оборонной промышленности. Не вздумайте дурачиться и кидаться этими снарядами, травмы обеспечены.
5. Два подлокотника из чуть менее тонкой кожи носорога. Легко азместят на себе поднос с яствами, тазик оливье и кастрюлю с борщом одновременно.
6. Счастье от обладания этим исполином.

Способности:
1. Раскладывается аки робот-трансформер с планеты Кибертрон до непонятной многоугольной формы. Размеры спального места (150×300 см) позволят уместить Джаббу Хатт и всех его наложниц, или толпу друзей в последней стадии алкогольного опьянения.
2. Ниша под спальным местом хранит тело своего создателя, потому воспользоваться ею не получится. Шутка. Пользуйтесь нишей на здоровье, места рядом с телом на всех хватит.
3. Разбирается на атомы с помощью рук и капельки волшебства. Не забывайте, что магия вне Хогвардса запрещена, потому вместо волшебной палочки придётся воспользоваться инструментами. Перевезти можно на Газеле, голове индуса, метле Гарри Поттера, а также более подходящих транспортных средствах.
4. Отражается в зеркальных поверхностях.

Диван идеально подойдёт для помещения подходящего размера. В идеале ему не помешает забота и ласка, а капелька химчистки подарит дивану бесконечное счастье.

Цена за диван - 2000 рублей за 1 кв. метр, или 14000 рублей.
Цена с котом Зайчиком - 1 млн. долларов, при этом кот остаётся в моей квартире, а Вы получаете возможность видеться с ним по 2 часа в день, график согласовывается лично с Зайчиком. В любом случае после покупки дивана частичка кота будет жить с Вами.

За вежливое общение разберу Вам диван, перемещу к лифту и буду громко смеяться вслед, ведь лифт не грузовой. Перекрещу на дорогу, пущу скупую слезу счастья, и пойду думать, чем занять пустующую комнату. За самую креативную идею, что разместить на месте дивана, сделаю скидку.

Продаю диван Объявление, Мебель, Диван, Длиннопост
Продаю диван Объявление, Мебель, Диван, Длиннопост
Продаю диван Объявление, Мебель, Диван, Длиннопост