Продай машину, тебе говорят!

Всегда паркуюсь во дворе практически на одном и том же месте. Рядом паркуется сосед на авто той же марки и модели - ix35 Хендэ. Но последние несколько дней на стоянке соседа не вижу, ну, всякое бывает - может в ремонте или продал. Встретила соседа сегодня - хмурый донельзя. Что, говорю, машинка сломалась или продали?
Ещё больше сосед погрустнел и рассказал мне.
Купил машину несколько лет назад за 500000 (авто 2010 года), вложил денег в ремонт двигателя (задиры в цилиндрах), поставил мультимедийную магнитолу, поменял бампер, чехлы Алькантара, все дела... И тут на фоне резкого роста цен на машины звонит ему бывший хозяин машины (далее - БХМ) (прошло уже года 4 с покупки), а они хорошие знакомые, и говорит: продай машину обратно!
Мой сосед, конечно, прифигел. Говорит - мол, не собирался продавать, да и что можно купить сейчас за те деньги, а по рынку его 35й можно продать сейчас за 900000-1 млн руб.
БХМ ему - какой миллион! Ты за нее 500 круб заплатил, я, так и быть, за 400000 обратно куплю!
Сосед - это шутка?!
БХМ - неа! Продай! А то вдруг у тебя колёса порежутся или краска на авто испортится! И вообще может сгореть, не дай бог!
Сосед трубку бросил и в ЧС занёс "знакомого". Говорит, пожалел, что на запись звонок не поставил... Теперь машину паркует на платной стоянке в километре от дома...
А я начинаю переживать за свою машину - вдруг тоже кому приглянется, попытаются насильно заставить ее продать(

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.