Продавцу на Wildberries нужна помощь, он потерял зрение

Хочу поведать историю одного несчастного продавца на Wildberries. Несмотря на тяжкий недуг, он трудолюбиво отправляет товар покупателям. Правда, возникают проблемы с возвратом брака, но это мелочи.

Как я догадался о его проблемах со зрением? Купил у него комплект педалей для велосипеда. Поставил. Выехал из гаража, проехался до вахты и ощутил ногами: что то пошло совсем не так. Непередаваемые ощущения, как будто едешь не на велосипеде, а на неком аттракционе. При осмотре выяснилось, что одна педаль торчала из шатуна под дурацким углом, как тот грузовик из художественного фильма "С***дили".

Продавцу на Wildberries нужна помощь, он потерял зрение Жалоба, Wildberries, Обман клиентов, Длиннопост

Оформил заявку на возврат, приложив фото педали, ось из которой торчит под дурацким углом.

Продавцу на Wildberries нужна помощь, он потерял зрение Жалоба, Wildberries, Обман клиентов, Длиннопост

Я же не знал. что продавец плохо видит. Мне стыдно за то. что я причинил ему беспокойство.

В ответ продавец поведал о своем тяжком недуге:

Продавцу на Wildberries нужна помощь, он потерял зрение Жалоба, Wildberries, Обман клиентов, Длиннопост

Шутки шутками, но вот тут слегка пригорело. Ладно у меня заказ копеечный, но они так же и в дорогом заказе "не увидят" явного брака.

Составил апелляцию. Получил ответ.

Продавцу на Wildberries нужна помощь, он потерял зрение Жалоба, Wildberries, Обман клиентов, Длиннопост

Сегодня уже вчера наткнулся в гараже на коробку с этими педалями и вспомнил про обещание WB решить вопрос.

Нет нужды упоминать, что за восемь девять дней никакого ответа так и не поступило.

Любопытно, того кто занимается в WB этими вопросами, зовут не Даша?

Продавцу на Wildberries нужна помощь, он потерял зрение Жалоба, Wildberries, Обман клиентов, Длиннопост

Книга жалоб

764 поста868 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно