Прочитал обзор ФЗ, нормативных правовых актов в сфере охраны труда за II квартал 2019 года.

Так уж сложилось, что в своём подразделении я уполномоченный по охране труда. Сегодня к нам пришёл следующий обзор :

Прочитал обзор ФЗ, нормативных правовых актов в сфере охраны труда за II квартал 2019 года. Законодательство, Охрана труда, Негатив, Длиннопост

Хочу рассказать о двух законопроекта, на которые я обратил внимание.
Первый -

Прочитал обзор ФЗ, нормативных правовых актов в сфере охраны труда за II квартал 2019 года. Законодательство, Охрана труда, Негатив, Длиннопост

Суть в следующем :

Прочитал обзор ФЗ, нормативных правовых актов в сфере охраны труда за II квартал 2019 года. Законодательство, Охрана труда, Негатив, Длиннопост

Пока ещё не внесён в Гос Думу

Второй законопроект :

Прочитал обзор ФЗ, нормативных правовых актов в сфере охраны труда за II квартал 2019 года. Законодательство, Охрана труда, Негатив, Длиннопост

По пункту 2 я немного не понял. Работодатель сможет по электронной почте направить документ и изменить трудовые отношения? И под роспись не надо ознакомиться?

У меня всё. Продолжаю дежурство.

Автор поста оценил этот комментарий
А ты какой-то прошаренный уполномоченный? Просто у нас это фикция, а ты смотрю нормативку читаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на уполномоченного вешают всю эту документацию разгребать.