Проблемы выборной монархии

Проблемы выборной монархии Игра престолов, Сериалы, Яра Грейджой, Спойлер, Раскадровка, Длиннопост, Эурон Грейджой

Лига Престолов

7K постов18.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

У них сюжетная неуязвимость. А Эурона не надо обижать, он один себя вел адекватно в 8 сезоне, кроме финала. Идеальный Король пиратов, коими и являются железнорожденные.

раскрыть ветку (13)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эурона слили по хотелке сценаристов, просто выключили ему мозги. До этого все его поступки были коварны и хитры. А тут, понимая что Серсее конец, он зачем то полез драться за нее. Гораздо вероятнее он прирезал бы Джейми без разговоров со спины или вообще бы свалил куда подальше, вернулся на острова, поднял бы восстание и все бы опять заверте...

Но сценаристам весь сезон было класть на логику.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале вообще безбожно слили линию Грейджоев, а в книге это были мои любимые главы. Видимо, они не будут играть ключевую роль в финале мартина, поэтому диды особо не заморачивались.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то ты не прав. Хитро и коварно? От в открытую выебывался на Гору надеясь лишь на покровительство Серсеи. Он знал, что нужен ей с его флотом и тупо блефовал. А почему бы Серсеи не приказать Горе уебать этого "короля"? Она ведь тоже творила непредсказуемую хуету по ходу сериала(убийство Тиреллов в центре города вместе с кучей знати). Где были гарантии, что она не прикажет оторвать голову этому королю пиратов за такую дерзость, он в открытую предлогал залезть ей под юбку перед её слугами и она, блять, в открытую согласилась. Но да, он был коварный и не творил херни в 8-ом сезоне.

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И единственный знаток искусства ебли с пальцем в жопе, замечу.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то не помню? Че за палец?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В седьмом сезоне он спрашивает у Джейме -
- А как твоя сестра любит - пожестче ? С пальцем в жопе ?

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

+знаток искусства с пальцем в жопе,!! Я ржал минуты три))))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нынешнее время вполне возможно, назовут действо перфоманосом и все))

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Перформанс или нет, но успеха он добился))

Хотя вот Давос почти без пальцев, а вроде как тоже...хз, мне кажется Дейнерис нужен был Эурон, а не Сноу. И его палец изменил бы историю и спас тысячи жизней

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя вот Давос почти без пальцев, а вроде как тоже
Квашеный краб, добрые сиры, всего лишь квашеный краб!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О да! Я уже подумываю о приобретении, а вдруг старина не врёт

Автор поста оценил этот комментарий
Именно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку