Проблемы в системе такси

В Украине недавно (как все говорят, но на самом деле давно) ввели закон об обязательной перевозке детей в автокреслах. Был он действительно давно, просто сейчас ужесточили наказание за это. И с поездками в такси стал, конечно, полный п*здец. Сегодняшняя ситуация просто для примера.
Тёща едет с сыном моим с занятий, жена вызывает им такси. Появился пункт "еду с ребёнком" - к тарифу прибавляется 30 грн, за автокресло, которое будет у водителя. К слову, ребёнку 6 лет уже, сидит спокойно, можно и ремнем пристегнуть, но закон есть закон, до 140 см ещё не дорос, так что действуем по правилам. И начинается трешак. Первые три водителя просто отменяют заказ - видимо кресла у них нет. Четвертый перезванивает - у меня кресла нет, но я вас могу забрать. Хорошо, давайте по обычному тарифу - "а чё по обычному, вы ж с ребёнком едете?"
Так мы не налог на ребенка платим, а за услугу - наличие автокресла. Отменяем. И на самом деле придется ещё долго описывать весь этот угар и содомию, потому что всего было восемь (8!!) водителей, и ни у одного не было автокресла. По итогу - тёща с малым поехали на автобусе. Потому что так ни с кем и не получилось договориться. Позвонили опосля оператору - оказывается, водитель такси НЕ видит перед тем как берёт заказ, что у пассажира есть какие-то пожелания и требования... разработчикам Uklon большой привет.