Проблемы в отношениях, нужна помощь

Привет пикабушники! Хочу спросить вашего совета, страдаю, сил уже нету, но верю в силу пикабу!

К сути. Встречаюсь с парнем уже второй год. По началу все было просто супер, особенно секс. Испытываю к нему сильнейшую психологическую и физическую привязанность, пожалуй даже зависимость.


Но в последние полгода, чувствую что он стал ко мне охладевать, стал какой-то безразличный ко мне что ли... По мере сил пришлось подогревать его чувства, хотя итак по отношению к нему была полная отдача. Просыпался он всегда под мой утренний минет, из еды только то что он любит, дома порядок, вечером массаж, оральные ублажения с ног до головы. Все всегда проглатывалось. Не скажу что секс со мной ему уже не нужен, потому что трахает как и прежде, все супер.


Но со мной практически не разговаривает, не спрашивает как у меня день прошёл. Раньше когда уходили на работу(он уходит раньше на час) всегда поцелует, сейчас все холодно.


И еще очень плохой звоночек - на телефон поставил графический ключ, раньше ничего не скрывал от меня, да и мне не было нужды проверять что-то... Еще, обнаружилась новая симка у него в кармане джинс(обнаружилось при стирке), как я понимаю либо для звонков либо для регистрации левого аккаунта Вконтакте... Вооот думаю что он в поиске кого-то чтобы мне изменять...


Я уже не знаю как сохранить наши отношения. Вроде бы все делаю что бы ему угодить, особенно в сексе. Не думаю что кто-то бы делал ему что делаю я. Да и его оргазмы говорят в мою пользу.


Может он не нагулялся, мы оба молодые (мне 19, ему 22). Больше всего я боюсь что он найдет себе другого парня, а я останусь один с разбитым сердцем. Помогите советом.