Проблемы с торрентом)

Всем привет))) у меня такая беда, решила скачать НХЛ 2015. И решила, естественно, воспользоваться торрентом. Меняла кучу сайтов, пробовала через тор качать, лазила в настройки торрента... Пиров не находит, качать не начинает вообще никак. Спустя время этот трекер просто краснеет. Для полноты описания: интернет раздаю с телефона, при других обстоятельствах все летает, фильмы грузятся, игры играют без глюков. До этого так же качала (торрент+Тор, либо просто торрент), все было пучком, скорость временами под 2 Мбита/сек. Уже недели полторы мучаюсь с проблемой, может кто поможет) без рейтинга, как водится))


P.S.: оператор Теле2

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Операторы сотовой связи любят резать трафик п2п сетей, возможно дело в этом...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что на йоте, что на мтс обходил через vpn. Hotspot shield какой-нибудь.

Автор поста оценил этот комментарий
С тором даже йота качала как надо) а тут теле2 и не качает, я даже в замешательстве... До этого все было нормально со скачиванием
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Nhl 2015 нет на PC, только консоли)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно сказать не могу, но, вроде, НХЛ 2017 только на консоль, а на ПК нхл 2015 в этом году вышла)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, nhl 2009 - это последняя версия игры на PC. Все что выходило позже - это фанатские модификации nhl 2009)
Автор поста оценил этот комментарий
Точная информация? А то давно хотел в современную нхл поиграть и тогда я узнал страшную тайну.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что нас на*бали, больше похоже на мод. Если смогу скачать, то скажу наверняка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидаемо, так как EA уже давно отказалась от NHL на PC.
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_124498381 вот вроде чувак скачал) буду надеяться, что рабочие ссылки)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку