Проблемы с руководителем

Добрый день, мне 20 лет. Впервые работаю по тк в сфере продаж. Пришёл в компанию, где филиал толком не функционировал, проблемы с организацией, отсутствие руководителя, куча долгов по аренде и интернету+связь. Прошла неделя и нам поставили руководителя, женщина средних лет с большим опытом работы и взаимодействия, с ней я нашёл контакт довольно быстро. Был её помощником, формировал отчеты и прочее. Первые 2 месяца к моей работе не было нареканий, но последнее время всё начало потихоньку портиться.

Всё началось с того, что у меня началась сессия. Мы договорились что я буду приходить сразу после нее, сессия начиналась с 10 часов и приходил я к 11-12. Это было оговорено с ней лично. Когда я пришёл на следующий день, мне сказали что я никого не предупредил, я подумал, ладно, бывает. В итоге я попал под пристальное наблюдение, однажды я выходил в туалет и по пути к нему записывал голосовое сообщение одному из коллег. Руководитель увидела это и сказала, что я боюсь коллектива. Я человек, который выезжает на массовые встречи, говорит очно и по телефону с клиентами, это видели все коллеги, и она тоже.

Потом мне дали отчёт и толком не объяснили что от меня нужно, я спрашивал, но понятнее не становилось. В итоге отчёт не удался, на что получил нагоняй. Начались придирки когда задач не было, что я ничего не делаю, хотя и другие в офисе так же ничего не делали, но по голове получаю я. Появился ещё один отчёт, который я никогда не делал и естественно инструкций к нему так же не поступило, на мои вопросы как, никто не ответил. Спросил коллегу, который давно варится в этом, сделал отчёт по его форме. Проблематика заключается в том, что мы ничего не продали по этому направлению. Как итог меня позвали на ковёр через несколько дней, где мне говорили что моя сделка так себе. Там была одна ошибка, которая не влияла никак. При этом я умел оформлять сделку и так же спрашивал у коллеги как и что, поскольку он начал заниматься этим раньше, пока я занимался отчётами и тех вопросами. В итоге мне сказали, что я якобы отказался от помощи своего коллеги, решил он меня таким образом подставить или нет, не знаю, мы с ним разбирали сделку около 20 минут вместе. Так же услышал о том, как я считаю руководителя глупым, и про корону и самонадеянность, хоть я не разу ни словом ни действием не ставил себя выше коллектива. По второму отчету она уже начала срывать голос, ибо ей пришлось написать 40 людям, что бы его оформить.

Я человек простой, скажи что делать и я сделаю, если я занимаюсь первый раз этим расскажи как лучше сделать, дай совет. Но нет. Пугала меня увольнением. Когда я сказал ей моё видение ситуации она сказала что это твоё личное, и меня не волнует как и что. Как итог она сказала что заинтересована во мне и надеется, что мы не вернёмся к этому разговору. Я стал ещё более внимательно её слушать, задавал кучу вопросов что бы ей понравилось, но так или иначе, если даже ей всё понравится, она после скажет что тут что то не то. По поводу сессии так же, в пятницу я проверял личный кабинет что бы узнать расписание на неделю, были тех работы и я решил посмотреть потом, уехал в деревню на выходные, по приезду в воскресенье открыл лк и увидел расписание после чего лёг спать. На следующий день на утро я предупредил её о том, что приду так же к 11-12. На что опять получил нравоучения, что я должен был сделать это в пятницу, на мой ответ она задала вопрос, а почему не написал в воскресенье? Я прям живу и думаю как предупредить её, когда у меня не горят сроки и всё нормально, предупредил утром, плохо. Хотя я один раз так делал и ничего она не сказала. Придирки по поводу продаж того, что никому не нужно, при этом другой коллега так же не продал ничего, но к нему нет вопросов.

Нужно было переделать её первый отчёт , я уже переделал его, отправил, она говорит изменить то и то, хотя там всё подробно написано. Поменял, всё равно не то, получил ещё такой же ответ, переделал, наконец понравилось. Потом говорит добавь вот это, добавил. Потом говорит, это всё не так и всё не то, вдруг узнаю о новых инструкциях, о которых она не говорила. Как итог сказала сделать так, как уже было сделано ранее и отправлено.

В итоге перешла на личности, начала повышать голос, сказала буду думать по поводу твоего увольнения.

Узнал о её проблемах в семье, с сыновьями, со здоровьем родственника. Может из за этого, я признаю свои ошибки, но многое что было сказано - субъективно, поговорить нормально и понять она меня не хочет. Я стараюсь но придирок не стало меньше.

Подскажите что мне делать, как быть, я чувствую себя дико подавленно из за этой ситуации, не могу нормально работать