Проблемы с родителями

Скажите что я делаю не так. Кто прав, а кто нет.

С 18 лет встречаюсь с девушкой ( на год младше меня) Щас мне 20. Живём не вместе. Общались, встречались, любили один одного, прям две капли воды. У 19 я пару раз по собственной глупости закис в долгах и кредитах на солидные сумы. Родителям ничего не говорил, но беда нашла их самих. Ругали сильно, выплатили они мои долги. Я обратно влип и снова по глупости, обратно дали людей что мама не горюй, выплатили. Замечю: деньги не ушли на девушку, ни копейки. Прошли мои долги как уже год. По учёбе за сессию 5, стипендия, ростёт толковый сын, не влезаю в дерьмо, думаю головой, нашел работу. Но как год скрываю от родителей что не общаюсь с девушкой, так как они уверены что она на меня плохо влияет, и всё деньги на неё пошли. Тут узнали что скрывал. Стал не сыном, а п.....м полным, мать написала ей что ещё раз она увидит меня с ней, она пожалеет.  Выганяли с родного дома но не ушел, так как некуда и не хочу расстраивать родителей. Предупредили что ещё раз они её увидят со мной то либо мне либо ей плохо будет. Я же промолчал, так как боюсь до усрачки батю. Но продолжаю общаться с девушкой. Девушка любит меня но иногда ссоримся как все, держимся вместе, умоляет чтобы я жил с ней на квартире съемной , я бы и не против но боюсь что родаки узнают. Но заметил что она уже не такая уж и щаслива, так как мои родители категорически против неё. Ей в подробностях не говорю кто она у родителей (шлюха и та) так как жалко её. Не знаю что делать, девушку не хочу терять и родителей тоже. Помогите советом

Моя Семья

2.1K поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Купи букварь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку