-20

Проблемы с родителями

Скажите что я делаю не так. Кто прав, а кто нет.

С 18 лет встречаюсь с девушкой ( на год младше меня) Щас мне 20. Живём не вместе. Общались, встречались, любили один одного, прям две капли воды. У 19 я пару раз по собственной глупости закис в долгах и кредитах на солидные сумы. Родителям ничего не говорил, но беда нашла их самих. Ругали сильно, выплатили они мои долги. Я обратно влип и снова по глупости, обратно дали людей что мама не горюй, выплатили. Замечю: деньги не ушли на девушку, ни копейки. Прошли мои долги как уже год. По учёбе за сессию 5, стипендия, ростёт толковый сын, не влезаю в дерьмо, думаю головой, нашел работу. Но как год скрываю от родителей что не общаюсь с девушкой, так как они уверены что она на меня плохо влияет, и всё деньги на неё пошли. Тут узнали что скрывал. Стал не сыном, а п.....м полным, мать написала ей что ещё раз она увидит меня с ней, она пожалеет.  Выганяли с родного дома но не ушел, так как некуда и не хочу расстраивать родителей. Предупредили что ещё раз они её увидят со мной то либо мне либо ей плохо будет. Я же промолчал, так как боюсь до усрачки батю. Но продолжаю общаться с девушкой. Девушка любит меня но иногда ссоримся как все, держимся вместе, умоляет чтобы я жил с ней на квартире съемной , я бы и не против но боюсь что родаки узнают. Но заметил что она уже не такая уж и щаслива, так как мои родители категорически против неё. Ей в подробностях не говорю кто она у родителей (шлюха и та) так как жалко её. Не знаю что делать, девушку не хочу терять и родителей тоже. Помогите советом

Дубликаты не найдены

+14

Ёбнуть бы тебя пару раз... Может быть даже по лицу.

раскрыть ветку 3
+4

Ага, учебником русского языка.

раскрыть ветку 2
0
Большим учебником
раскрыть ветку 1
+8

Когда-то я была на месте этой девушки. Парень мой любил компьютерные клубы и не любил ходить в институт, в конце года я ему даже курсач написала за ночь, когда он признался, что не сделал ничего. А потом приехала его мама, и предложила взять паузу, а то из-за меня(!) он не может учиться.

Я решила вопрос радикально. Ибо не нужен мне тот, у кого не хватает духу признать свою вину и отстоять меня перед родителями.

В 21 до усрачки бояться батю - да ну нафиг такого кавалера сопливого.

+8
Если не уйдешь от родителей, то так и будешь как телок на привязи. Если не можешь совершить мужского поступка, то оставь девушку и сиди рядом с мамкой, держись за ее юбку крепче.
+5
Точно тебе 21?
+3
Желаю девушке Вашей разлюбить Вас и найти нормального мужика без игровых и каких других зависимостей. С головой и соответствием возраста в паспорте и голове. А на месте родителей не выплачивала бы я долги сына, они Вам медвежью услугу оказали, а Вы и рады повторно в это говно вляпаться. И они рады ещё раз за Вас платить. От осинки не родятся апельсинки
+3
Ясен хер живи с родителями. У меня соседу 40 лет, он с мамкой живёт и ему норм. Главное - он её не расстраивает.
+2

чтобы дать совет нужно прочитать все снова, а это нелегко.

+2

Бля. Репутацию ты себе испортил. Уходи во взрослую жизнь с девушкой. Снимай/покупай квартиру и живи отдельно. Восстанавливай репутацию.

+2

Деньги-то куда просаживал?

раскрыть ветку 2
-3
Пытался заработать, сразу ставки, потом вложил в свой типа бизнес и прогорел
раскрыть ветку 1
0

А какой бизнес?

+1
Тебе походу бессмысленно советовать. Все равно ведь сделаешь по-своему
0

Что значит : "ростёт толковый сын"? У вас? Или это вы про себя с точки зрения родителей? Поклонитесь предкам, что из долгов выручили, чемодан в руки и - в светлый путь! Да бедная та девушка, что ещё на что-то надеется! Очнитесь. В 21 год пора начинать жить и думать самому.

раскрыть ветку 1
-3
Я так думаю что начал быть для родителей толковым. Хоть не огорчаю
0
Видимо больной человек, игроман?долги были из-за игр,в попытке поднять много и сразу? Хочешь совет,завязывай с мечтами о легких деньгах,найди работу,живи с девушкой, пока любит и прощает.А родители только порадуются,что съехал,им великовозрастный нахлебник уже не нужен.
раскрыть ветку 1
-1
Завязал, нашел работу
0

живите с девушкой, родители всегда первое время против, так что никого вы не потеряете))

0

Все беды от бардака в голове. Хочешь жить СЧастливо живи своей головой, твои года это уже позволяют.

Иллюстрация к комментарию
0

Сын...Чей,бля?

0
Купи букварь.
0

Шарик,ты балбес!

0

жалкий ты, ТС

0

Видимо не в России живете... Щаслива... Сложно советовать людям, живущим по другим обычаям.

0

Поговорите нормально с родителями. Объясните на что ушли деньги. Они тоже в догадках теряются, выстраивают логическую для них цепочку.

-2

Спорим институт мама выбрала? Вот кстати ответ на этот вопрос и будет тебе подсказкой, что делать

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: