Проблемы с отвыканием

Около двух месяцев назад девушка, с которой было первое свидание в жизни (в сумме три за месяц), сначала начала мопозится спустя месяц общения, потом призналась, что помирилась с бывшим.(моя версия: я не был достаточно настойчив в плане романтики- вообще не был? Я через два месяца начал пробовать с другими, гулял с одной, она не выводила по общению вообще, да ещё и дико раздражала местами, сама потом звала, но я слил ее. Другая явно не подходила мне ни по манере общения, ни внешне (как и первая), с этой я говорили все время прогулки, но чувствовал, что мне плевать на ее.

По итогу: я решил взять перерыв, ибо от этих свиданий только сильнее разочаровываюсь и сравниваю всех с одной.

До этих двух свиданий, та, которая отшила, несмотря на некоторого рода надоедания с моей стороны, поздравила с днём рождения, и нормально так нажелала. Я так и не понял, зачем она маячит.

Обычно я чувствую себя хорошо, гораздо лучше, чем в момент "расставания". Но временами, и со временем все чаще, начинаю грузиться на пустом месте, и машинально думаю о ней, настроение меняется, на все начинаешь смотреть через призму того, что ты не просто один(это то не страшно), а того, что ты без нее, и с этим двум должен свыкаться.

Я знаю, сейчас будет около 10 советов а-ля Т10Д, я себя знаю явно лучше, чувства притупятся, но проблемы внутри усугуьятся, и потом уже все. Пока не поздно, пока не перегорел - я хочу построить нормальные отношения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О школе думай. Скоро 1 сентября. Все силы на гранит науки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

21 годик, тут все плохо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку