Проблемы с оплатой таможенной пошлины в Ozon : товары из-за рубежа

Всем привет. Этот пост я пишу для того, чтобы помочь тем, кто не может оплатить таможенную пошлину по ссылке Озона. Возможно, эта проблема уже исправлена и пост не пригодится, но когда я искал информацию, ничего подобного не было.

В прошлом году, купив квартиру, я решил, что хочу смотреть фильмы на большом экране, используя проектор. К проектору, естественно, захотелось прикрутить звук 5.1 и, пойдя по пути наименьшего сопротивления, я заказал аудиосистему на Озоне с доставкой из Китая.

Поскольку в этом году лимиты по беспошлинному ввозу сильно подрезаны, естественно нужно оплатить пошлину.
Ссылка из личного кабинета Озона открываться отказалась:
ozon://browser?url=https%3A%2F%2Funitrade.alta.ru%2Fexternalpay%3Fid%3D204680%26hash%3D28bf2ff38b6b1224ecce185e09417874
В сссылке явно видны куски адреса, но браузером она не считывается.

Через пару дней ожидания смс или письма от брокера, написав в бот Озона, я получил стандартную отписку, что проблемы индейца шерифа не волнуют.

Проблемы с оплатой таможенной пошлины в Ozon : товары из-за рубежа OZON, Ozon Global, Таможня, Пошлина, Проблема, Баг, Длиннопост

На моё счастье, из глубин памяти вылезло знание, что в адресе страницы нормальные символы иногда заменяются на коды, а дальше было дело техники.
Озоновская ссылка копируется в первый попавшийся в поиске url decoder.

Проблемы с оплатой таможенной пошлины в Ozon : товары из-за рубежа OZON, Ozon Global, Таможня, Пошлина, Проблема, Баг, Длиннопост

Из полученного результата нужно скопировать текст, начиная ОТ https и до конца и вставить в адресную строку.
Фотография из-за того, что пост я не планировал.

Проблемы с оплатой таможенной пошлины в Ozon : товары из-за рубежа OZON, Ozon Global, Таможня, Пошлина, Проблема, Баг, Длиннопост

Дальше ещё час обновления страницы и...
Шалость удалась!

Проблемы с оплатой таможенной пошлины в Ozon : товары из-за рубежа OZON, Ozon Global, Таможня, Пошлина, Проблема, Баг, Длиннопост

Проверял в Опере (хромиумной) с последним стабильным обновлением и мобильном Хроме. @Ozon, если это он, передайте техническим специалистам, а то через вашего бота это не выходит.
Спасибо за внимание.