Проблемы мужчины в современной правовой системе Уголовного права РФ

Классическая заява на износ:

"Мы познакомились. Пришли к нему домой занялись сексом, я была сверху.

Придя домой я поняла что меня изнасиловали.

Прошу принять меры"

Проблемы мужчины в современной правовой системе Уголовного права РФ Изнасилование, Уголовный кодекс, Правовое государство, Правовой ликбез, Мат, Длиннопост

Хотел ответить постом сразу. Но "коменнт на коммент" такой функционал не предусматривает. #comment_186973288


Основной принцип действия НОРМАЛЬНОЙ правовой системы: равные права на защиту интересов. НО:


Завтра вы займетесь сексом с женщиной.


Она придет домой получит пиздюлей и разодранную одежду от мужа " ты где шлюхалась блядь".... И пойдет писать на вас заяву на износ.


А что - побои есть ( разницу в побоях в час-полтора ни одна экспертиза не установит)


Придут ранним утром злые менты к вам домой изымут у вас сонного ваши трусы со следами спермы, срезы ногтей ( если обнимались страстно - эпителий женщины у вас под ногтями будет)


Сделают смывы паховой области


Будут свидетели как вы с вечеринки ушли в обнимку к вам домой....



Найдут в женщине (во рту анусе и влагалище) вашу сперму - да вы дурак, предохранятся надо - изнасиловал в извращённой форме....



И в довершение всех дел найдут у вас под кроватью телефон женщины который она забыла


- еще и грабеж до кучи накидают.



Ну.... Как отмазываться будете? Доказуха полная, клиент готов- упаковать осталось лет там на сколько ?


А всего лишь гулящая блядь свою жопу перед мужем прикрывала.... И сидеть вам до конца срока...

Проблемы мужчины в современной правовой системе Уголовного права РФ Изнасилование, Уголовный кодекс, Правовое государство, Правовой ликбез, Мат, Длиннопост