Проблемы белых людей

Проблемы белых людей Киндер-сюрприз, США, Twitter, Мат

Примерный перевод:

Dani:

Постоянно проебываете свои накладные ресницы в сумочке? Используйте контейнер от игрушки из Киндер-Сюрприза. Не благодарите!


Sarah McG:

Я не могу использовать Киндер, они запрещены в США. Как думаете, можно ли заменить полуавтоматической винтовкой? Могу прикупить в Волмарте.




До 2013 года «Киндер-сюрпризы» были запрещены для ввоза и продажи на территории США под угрозой штрафа до 2500 долларов за каждое яйцо, так как американский закон 1938 года запрещает продажу конфет с несъедобными вставками, если только Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств не определило, что такие вставки имеют функциональное предназначение.

Википедия

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
сюрприз и игрушка - очень функциональные састи киндера. 2/3 его смысла. без них это 20г кусок так себе шоколада по цене 100г плитки.
раскрыть ветку (27)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший на вкус шоколад из всех, что я пробовал. Я лучше пачку киндер шоколада куплю, чем любую плитку.
раскрыть ветку (26)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Очень субьективно. Для меня тоже шоколад в киндере дешёвое гуано, но я просто не любитель молочного шоколада.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
То, на что я отвечал, тоже субъективно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже вкуснее Lindt?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
7
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно, что же вам приходилось пробовать, если шоколад в киндере - лучший? о_О

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Например шоколад "Россия" :)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо. "Россия" - отличный шоколад. Правда, до того, как фабрику в Самаре выкупил "Нестле", линейка товаров была лучше, но и сейчас это нормальный шоколад, с хорошим составом.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Превосходный, особенно если с другими не сравнивать )
А вообще, провести справедливое сравнение может быть проблематично, многие достойные конкуренты просто не продаются в России.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, сколько ни пробовал- замазка. На уровне "Сладкого острова", только он раза в 1.5 дешевле "России"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказала "отличный пластилин".


У меня вопрос к вам и другим людям, защищающим ту или иную марку: а с чем сравниваете-то? Как говорится, на безрыбье и рак рыба.

Автор поста оценил этот комментарий

Относительно недавно попробывал "Россия" Карамель арахис

Такая обалденная вещь!!! В магните по акции были за ~40 рублей. Купил сразу 3 штуки.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рошен
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно хуево так с Украиной получилось, и президентом ихним тоже.
Но конфеты Рошен, я считаю, одни из лучших в магазинах России на сегодняшний день.
Только Чио-Рио вне конкуренции.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно в России Рошен не видела.
Про Чио-Рио дико плюсую.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Продаются. Не знала, что чио-рио хохлятский.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чио-рио производит Яшкино в России.

Вроде как запрещали ввоз Рошен, не? Я поэтому специально с друзьями из Киева их заказывала. Мне круглые DeLuxe безумно нравятся.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде у нас есть филиал рошена на территории РФ как раз чтобы продавать конфеты.
Рошеновские яйцаконфеты покупала в Польше) да, очень вкусные конфетки.
Но любовь моего сердца - конфеты Lindt.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

боже мой, это же линдтовские шарики *_*

обожаю их. Только дорогие сволочи.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз...Мне Ритер Спорт нравится.Он по моему самый вкусный из всех что я пробовал.Куча разных вкусов и все отличного качества.Хотя ещё могу похвалить Бабаевский.Тоже неплох.
Автор поста оценил этот комментарий
Много чего, в том числе импортное и очень дорогое. Это, конечно, вопрос вкуса, но называть шоколад в киндере плохим тоже огульно не стоит
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Импортное" - не всегда "хорошее". Достаточно попробовать хершес. Или российский шоколад 15 рублей/плитка. Для вас этот шоколад будет импортным, если вы живете в Латвии или в любой другой стране, кроме РФ.


"Дорого" - понятие субъективное. Я живу на севере и для меня хорошие помидоры за 300 рублей/кг - это недорого, потому что обычно я плачу 700. А вот будут ли такие помидоры недорогими для вас - мне неизвестно.


И я не говорю, что шоколад в киндере плохой. Все познается в сравнении, а мне доводилось пробовать шоколад альпенголд и шоколад хуже алпенголда >_< Я спрашиваю, что вы пробовали, что он для вас "лучший".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не запоминаю названия, просто дарили разный и очень дорогой шоколад (точных цен естественно не знаю). То, что импортное не обязательно лучше, я прекрасно понимаю, поэтому и написал "в том числе". Из ширпотреба пробовал все что на полках лежит, перечислять надо?)
Может и есть шоколад, который мне понравится больше, но я его не пробовал.

Да и вообще тут вопрос в том, что для комментатора выше шоколад в киндере плох и он писал об этом так, как будто это верно для всех, я лишь оспорил это.
Автор поста оценил этот комментарий
В Киндер шоколаде и несквике очень мало самого шоколада, молочный с молочной начинкой. Имхо, если охота шоколада - то уж черного. Экстра.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какао в чистом виде на вкус дерьмо редкостное как по мне.
Но что молока в киндере больше чем даже в просто молочном шоколаде это да, но мне может это и нравится
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
какао в чистом виде - еще не шоколад. но квадратика горького "хватает" организму надольше. молочного я и 200г плитку умять могу за присест, а черного больше 15-20 грамм не охота. к сожалению, могу себе позволить только второй вариант
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моему организму не настолько нужен шоколад, чтобы дозы рассчитывать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку