Проблема со шрифтами в Chrome, куда копать?

Проблема со шрифтами в Chrome, куда копать? Нужен совет, Шрифт, Google Chrome

Внезапно вот таким образом изменились шрифты. Страницы, конечно, стали живописней... и это изрядно бесит! Хром версия 56.0.2924.87

Глянул в найденном по закромам IE - там ситуация несколько иная (выделил зеленым цветом)



Скажите, умные люди — куда нужно потыкать пальцами, чтобы «всё стало как было?»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В панели управления есть "шрифты" - там есть в свойствах (вроде) - шрифты по умолчанию. Такое ощущение что у тебя подменились шрифты (если везде так). Потести в ворде.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде, только в браузере/браузерах (если причислять к ним IE )

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотри расширения для браузеров, скорее всего что то установилось без твоего ведома, или сам затупил. Пройдись антивирусником. Скорее всего удаленно вряд ли что то можно сказать однозначно

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что "сам затупил" - спору нет :) Мне интересно не кто виноват, а - что делать.


Аваст - молчит и молчал (впрочем, ему это свойственно), расширения... адблок, гугль-перевод и всё. Но они были проставлены давно, при старте системы, а кривой шрфт вылез всего с месяц назад.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аваст это несерьезно в наше время. есть другая машина? попробую скопировать папку crome (или из пользователи и далее, или из программ файлс. смотря как ставил) и запусти на другой машине посмотри как будет там. (можно все проделать и на виртуальной)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уж я проще админу задачу поставлю, просто если проблема окажется мелочной - не хочу парня зазря напрягать :)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх зря, лучше сразу админам. А то потом еще хуже будет.

Сам работаю админом - приходишь, а тут (картинка со ждуном, я что то нажала и все исчезло) а по вопросам узнаешь что далеко все не так...


А кстати здесь были? картинка ниже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх зря, лучше сразу админам.

С ним - обговорил по телефону, получил добро на ковыряние и обещание "всё спасти когда окончательно доломаешь" :) давно, говорит, хотел тебе десятку поставить... засранец бородатый! :)


Был, идентично.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо что с админом. 10ка полная хрень. Лучше семерка. Но еще лучше попробовать браузер на другом компе.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

С выбором семерки - абсолютно согласен, про десятку он, есс-но пошутил - не дурак, чай :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

админ шутит да шутит, а потом "Вас приветствует windows 10" ^))

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку