Проблема с панической атакой

Вот такая у меня проблема, не могу ездить ни в автобусах, ни в метро, ни в электричках, знаю, что это чисто на психологическом уровне, сам то я здоров, но сам факт даёт о себе знать постоянно, захожу в общественный транспорт и все.. задыхаюсь, теряю сознание, если вовремя не выйду(, в общем очень тяжело жить, сам езжу постоянно на машине, но иногда с девушками надо проехаться на общественном, и это превращается в ад!!!, лечение не помогает, да и толку, просто пост о том, чтобы люди знали, если кто падает в общественном транспорте, помогите ему и дайте попить!, это помогает)

И p.s. Я всегда вожу с собой пузырёк нашатыря, и если прям безвыходная ситуация, т.е. Надо продержаться, чтобы не упасть: тогда делайте вдох на раз, выдох на 2, потом на 2 секунды вдох, выдох на 5, и при этом  сосредочьте все внимание на этом, всем удачи и не паникуйте), все будет хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню смотрела передачу по каналу Культура, называется "Тайна души: антитип.нервоз.либидо",как то так называется. Там была серия про реинкарнацию, в которой рассказывалось,что предполагают,что переселение душ действительно существует,не буду в подробности вдаваться,посмотрите очень интересно. К сути дела. И вот предположили,что дети ещё помнят о том кем они были в прошлой жизни, могут рассказывать о ней. И многие наши страхи идут как раз от туда, что неестественная смерть оставляем сильный отпечаток,и что врождённое пятно это может быть следом от пулевого ранения,допустим. Я бы не поверила в это,если бы моя мама не рассказывала мне,что когда я была маленькой я говорила,что в прошлой жизни у меня были красные серьги,платье и любимая красная машина. И вот что интересно- я очень боюсь ездить на машине, предпочитаю ездить на автобусе, если есть возможность. Когда еду на машине я испытываю непреодолимый страх и хочу лишь одного-это скорее доехать, хотя предпосылок страха нет,я, слава Одину,и разу не попадала в аварии и никто из родных,даже свидетелем не была, ездила всегда только с адекватным водителями. И после просмотра выпуска передачи я задумалась о том,что возможно, в прошлой жизни я попала в аварию и погибла. Спросите у родных не говорили ли в детстве чего необычного. Понимаю,что все это из ряда фантастики,но тоже имеет место быть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень все это сложно, спрашивал у родственников, часто попадали в аварии?, ответили да!, го лично мне на аварии плевать, да и не было ничего необчного, я похоже особенный), у моих родных все нормально, и это очень странно суду по заключенияи врачей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку