Пробило на эмоции. Хорошо играющие дети

Если что-то нарушил, простите, но перечитав правила, не увидел прямого запрета делиться ссылками на ютуб (не баньте, пожалуйста, если что не так). Не для плюсов ради, а просто хотел поделиться эмоциями. Меня реально пробило на слезу. Очень давно такого не испытывал. Короткометражка НЕ моя, даже не моей знакомой, всего 15 минут, но отходил от нее 2 часа. Стоял, курил, плакал. Советую посмотреть. Девочка и правда очень искренне играет.

Топ 100 Пикабу

502 поста1.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если такое пробивает, значит детство было как у Будды, в царстве любви, достатка и обожания. В 80-90 показанная жизнь для многих детей была сказкой. Многим родителям дети не нужны, ещё не известно что лучше, быть у бабушки с дедушкой, либо жить в семье, где ты не нужен. От чёго тут порвать должно? Игра детей не так  чтобы цепляет, на 4-ку максимум по моему дерьмометру.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто поражает, когда вот в такой, почти неизвестной никому картине играют талантливые дети. Хоть и на четверочку, по вашему дерьмометру, но вы видели, как играют дети сейчас в высоко бюджетных картинах? Там смотреть противно. Все дети - чьи-то сынки-дочки знаменитостей, попавшие в картину только из-за блата и денег родителей, а не из-за таланта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю обобщения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня буддиного детства не было. Но бабуля меня любила, и деда очень любил. А мама с папой молодые были, им ребенка рано было заводить, не созрели морально, да и друг друга бездумно выбрали. И развелись быстро, со страшными скандалами и враждой. Никого ни в чем не виню, так сложилось. Дальше жизнь моя шла очень по-всякому, но не скажу, чтоб судьба меня баловала. И сейчас конкретно тоже немного трудный период, но я справлюсь.

Дёрнуло меня ещё на фразе "сорняк растёт". Вспомнилась фраза "сирота при живых родителях".
А когда папа Василисы делал качель, я разревелась. Девочка, 31 год. И я бы очень сильно хотела, чтобы в конце хотя бы намекнули, что папа одумается и заберёт девочку жить с собой. Что он поймет, что осознает, что делает страшное, бросая своего ребенка, который к нему тянется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку