Проба пера на пикабу

Небольшая виньетка из 54мм оловянных фигур. Аквилифер и трубач...

Проба пера на пикабу Покраска миниатюр, Длиннопост, Римская империя, Миниатюра, Античность

Фигура аквилифера от ekcastings приятно удивила, весьма качественно слеплена. Отлита, правда, криво, как и все от этой конторы - облоя немерено. Представляю что будет, когда формы износятся...

Проба пера на пикабу Покраска миниатюр, Длиннопост, Римская империя, Миниатюра, Античность

Трубач качеством по хуже, хз чей он...

Проба пера на пикабу Покраска миниатюр, Длиннопост, Римская империя, Миниатюра, Античность

Красил красками от army painter в основном, трава от gamersgrass, подставка производства моей мастерской

Проба пера на пикабу Покраска миниатюр, Длиннопост, Римская империя, Миниатюра, Античность
Проба пера на пикабу Покраска миниатюр, Длиннопост, Римская империя, Миниатюра, Античность

Интересны комментарии касательно цветовой схемы от знающих людей. Все цвета я подбирал вроде как исторические, а там хз. Пусть компетентные в этом вопросе господа подскажут.

Посмотрю как зайдёт пост. Если все збс, то буду вас снабжать фотками качественно покрашенных фигур разного масштаба и направления.история,фентези,sci-fi, настольные игры и т. Д.

Античность

197 постов1.8K подписчиков

Добавить пост