Про звонки

В течение четырех лет, мне с периодичностью раз в 4-6 месяцев иногда раз в год звонит один и тот же мужик и просит Лейсан к телефону. Каждый раз по голосу понимаю, что он далеко не трезвый и грустный, не грубит, а наоборот извиняется, когда я говорю, что ошиблись номером и т.д. А перед новым 2015 годом он(1) позвонил и услышав мой голос сказал:

1: Блин, опять ошибся да?

Я: Ага

1: Извини пожалуйста, я с женой развелся много лет назад, она из Башкирии, у нас дети. Не могу номер вспомнить, на связь не выходит, Лейсан ее зовут. Ты уж прости, что звоню тебе

Я: Да ничего, бывает, понимаю

1: Тебя, как зовут хоть?

Я: rasulbagrov

1: А меня Артур, запиши номер мой, в следующий раз трубку не бери.


Прошло наверно уже чуть больше года. Вчера раздался звонок на телефон отобразилось: Артур ошибся, беру трубку и говорю:

Я: Привет Артурт, давно не звонил!

1: Блин rasulbagrov ты что ли?! Извини задолбал тебя наверно уже, я на северах на вахте, ты ж из Уфы?

Я: Да

1: Я проездом буду с меня поляна за моральный ущерб и то, что слушал меня и нахрен не посылал

Я: Ну тогда до встречи!

Вот такие моменты происходят в жизни, знакомишься с людьми, с которыми никогда не пересекся бы. Если действительно приедет в этом году и позвонит мне, напишу пост, сделаю фото)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Эх ты, за столько лет мог бы и найти его Лейсан
Что за люди пошли
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин. Уговорили! Вот, держите - Лейсан Утяшева

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С ней уже Пашка Воля в комплекте идёт. Не прокатит.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты знаешь, что @RasulBagrov не Павел Воля?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Норм же, при деньгах пара.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не мог) вернулся на родину буквально пол года назад, до этого жил в военном гарнизоне под москвой. а симка уфимская была со мной все это время

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это все отмазки, хоть раз бы подумал о бедной Лейсан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, он о ней и так каждый день думает, и не только думает, если вы понимаете о чем я.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку