Про зону комфорта

xxx: Крутой коуч Радислав Гандапас на рекламных баннерах по всему Красноярску. Человек из Москвы будет говорить человеку из Сибири выйти из зоны комфорта.


xxx: У меня сосед так в октябре вышел. С бультерьером прогуляться по дачному поселку. Вернулся через две недели, из тайги выбрался за 50 км от дома. Все это время питался рябиной, по счастью набрел на охотничью избушку, нашел там крупу и одеяло. Собака потом умерла, кстати, не вынесла рябиновой диеты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Собака умерла, потому что тряпок нажралась с голодухи

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а есть пруф, интересно почитать/посмотреть.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф сейчас не найду. Но если речь о недавней истории (эта осень) - пенсионер с бультерьером три недели бродили по лесу, потом им удалось выйти. Дядя в полном порядке, пёс чуть позже заболел, заподозрили непроходимость кишечника: хозяин не всевидящий, следить за собакой 24/7 физически не мог, чтоб она не жрала что попало. Спасти не удалось.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко собаченьку :(

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

вот! а в тайге он для нее мышей ловил, кстати. ну и в инете конечно понесли "да это мой сосед, да это мой дядя, да это я 10 лет назад..." да-да-да, а новостей мы типа не видим)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку