Про журнал Charlie Hebdo, карикатуры и кощунство!

К вопросу карикатур, которые этот журнал сделал для своих читателей. Главный редактор французского журнала Charlie Hebdo Жерар Бриар прокомментировал реакцию на карикатуры о крушении самолёта Boeing над Синайским полуостровом в Египте: «Я этого просто не понимаю. Мы — светская, демократическая и атеистическая газета. Понятие кощунства не имеет для нас никакого значения. Мы комментируем новости, как и все другие издания»

Раз он такой толерантный, то я думаю, вполне можно нарисовать картинку/карикатуру, где самолет (малазийский, например) падает исключительно на редакцию журнала и давит на хер всех, кто там погиб во время нападения и тех, кто выжил вместе с их семьями, детьми и родственниками. А что?... нам не знакомо слово "кощунство"... У меня все!

Послесловия: затрахали, тупые куски говна. как у них что-то происходит, то прям такие жалкие становятся; а как у других, то первые же пиздеть принимаются. А то, что читая списки погибших, ты понимаешь, что там гибли целыми семьями - никого что-то не волнует!!!!!!!