Про жигули

Про жигули
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит дедок на запорожце на краю дороги, голосует машину! Тут подъезжает мерс 600! Дед: внучек дотини до заправки, а то у меня бензин закончился!

Водитель мерса: ну давай дотену!

Дед: тока когда ты будешь быстро ехать я тебе фарами маргать буду!

Ну едут, тут мерса бмв обгоняет!

Водила мерса: ну нехрена, догоню!!!

И начинают соревноваться, 100 км/ч, 200 км/ч.

Пролетают первый пос т гаи! Гаишник передает на другой пост!

Гаишник: слушай наблюдал такую картину, тут мерс с бэхай гоняются, а сзади запорожец едет и фарами моргает "уступи дорогу"!

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
"Дотини", "дотену".
Пойду глаза помою.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не "маргай".

1
Автор поста оценил этот комментарий
С мылом
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно. Не просто ж так их кушать

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ну нехрена!

4
Автор поста оценил этот комментарий

"сзади идет русский автомобиль на воздушной подушке и просится на обгон"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Едет мужик по трассе на 600-ом, бах его запорожец обгоняет. Мужик ухмыльнулся, притопил до 110, обогнал запора, едет дальше... тут бац жопер опять его делает как стоячего. Мужик напрягся, дал 140, снова обогнал запорожца едет по зеркалам смотрит, херак и тут жопер его опять обгоняет, мужик взбесился, догоняет запорожца на 180 ровняется с ним и кричит водиле:

- Слышь мужик, ну а дальше то что?

А тот ему из запорожца орёт: А теперь ВТОРАЯ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило байку: один парень переделал горбатый запор. Внешне он остался почти без изменений, а начинка супер мощная. Так вот снаружи он приделал бутафорский заводной ключик, который медленно вращался при движении.
Любил этот мастер прикалываться над крутыми иномарками: едешь себе на мерсе под 150 км/ч, а тебя запор обгоняет и в точку на горизонте, а через несколько километров стоит этот запор на обочине, а водила ключик крутит, типа завод закончился.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку