Про здоровых людей.

Мой рост 190 см, вес около 120 кг 20 лет, выгляжу не толстым а плотным т.к занимаюсь тяжелой атлетикой(кмс) и я являюсь типичным представителем людей в простонароде назывемых амбалом. Зачастую приходится слышать от людей слова типа " еб.ть ты здоровый вот мне бы так" и тому подобное... Чаще слышу это от низких и худых людей, так вот  решил запилить пост о плюсах и минусах быть амбалом т.к я тоже не мало завидую худым и низким людям.

Плюсы:

1. Ты часто в центре внимания "во богатырь" и т.п можно услышать о тебе в разговорах, когда гуляешь и т.д (поднимает самооценку)

2 Чувствуется что тебя уважают в мужском сообществе, легче заводить знакомство с новыми друзьями.

3. С тобой реже конфликтуют (последний раз дрался в 15 лет хотя дома не сижу)

А теперь минусы

1. Много ем, когда жил один охринел как много денег уходит на еду,

2.Одежду часто подбираешь не то что понравилось а то что налезло и хорошо сидит

3. Ты главный боец, грузчик среди друзей и родствеников=)

4. И самый большой минус в моем возрасте это личная жизнь, большинство девушек на меня не обращают внимание( хотя внешний вид вроде норм, всегда опрятен), редко когда флиртуют, и максимум что бывает это просто дружеская беседа, и все мои друзья с обычным телосложением не имеют таких проблем( хотя может все дело в моем поведени)

5 Летом жарко, и потеешь так, как будто поливали из ведра, зимой кстати тоже.


Так что народ не все так однозначно. Прошу прощение за орфографию. Буду рад пообсуждать в коментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
А почему девушки то не обращают внимания? Обычно любят больших)
раскрыть ветку (48)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так его и любят, как друга.

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Как грузчика
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, воробушка достаньте

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думала. В общем, мне никогда качки не нравились, а нравились тощие и высокие. Когда я это в себе заметила, то решила, что у меня очень нестандартные вкусы, ведь, есть же какой-то стереотип, что мужик должен быть мужикастым. Тогда я опросила своих знакомых девушек и подруг (человек 15-20) на тему нравятся ли им у парней такое телосложение, как описал автор поста. И не нашлось ни одной, кто бы сказал, что они предпочитают качков. Большинство девушек вообще сказали, что в сексуальном плане горы мышц их отталкивают. Вот так, удивительно.
Хотя, возможно, это из-за того, что выборка опрошенных мною девушек не была репрезентативна (все они закончили МГУ: психологи, математики, программистки), и такие вкусы как-то связаны с интеллектом, ну, или с тем, что мы в студенческие годы с качками не учились, приучились любить худых))

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже задавался этим вопросом, почему девушки говорят, что не нравятся качки, а нравятся "тощие, ну может чуть подкачанные". Выяснилось все довольно элементарно:

Вот это оказывается в понимании качок, а вот, что имеется ввиду под "худой":

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня "худой" это как-то так (см.нижнее фото), лично мне именно вот такое нравится.
Парень с вашей нижней картинки не является худым, естественно. Скорее, с нормальным подтянутым телосложением. Такое, конечно, привлекательно для многих девушек.
А качком я бы назвала уже и этого парня (см. верхнее фото), он ненамного более прокачен, чем парень с вашей нижней картинки, но какая-то существенная разница от впечатления в целом появляется. Мне кажется, что это уже чересчур и не привлекает.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так с девушками, для которых это чересчур и не привлекает?)

Вот если не рассуждать с точки зрения того, что у чувака в голове, почему он 4-6 часов в неделю проводит в зале, чем он живет, и какие у него тараканы?

Чисто физически, разве это не прекрасно?


А вот качок с фото комментатора выше действительно пугает.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри. Такие девушки тоже кучу времени проводят в зале, в поте лица там занимаются и все-такое. Однако, такое телосложение мало кого из парней привлекает, так же? Но ей, как и качкам-мужикам, видимо, кажется, что это очень круто
Вот обратный пример. Стереотип о том, что девушки должны быть стройными и худыми. И тут тоже находится очень много дам, которые искаженно воспринимают эту идею. Фото совсем уж анорексичек постить не буду, но думаю, что девушка-модель ниже тоже мало кому кажется сексуальной. А ведь сидеть на диетах порой сложнее, чем в спортзалах зависать.

Просто перебор с чем-то мало кому нравится.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, у нас разное представление о прекрасном - кажется, я из меньшинства :)

Верхнюю девушку я тоже считаю сексуальнее многих - хотя, безусловно, такое телосложение должно отпугивать значительную часть мужчин хотя бы потому, что это будет задевать самооценку партнера.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нижняя вполне красивая

1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень имеющий то самое "нормальное подтянутое телосложение", впахивает в зале чуть ли не больше, чем тот "качок") Говорю, как человек, выглядевший раньше, как на вашей нижней фотке)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, возможно пугает размер) , всего один раз девушка заговорила со мной первой, обычно приходится все брать в свои руки, часто неудачно.
раскрыть ветку (36)
36
Автор поста оценил этот комментарий
обычно приходится все брать в свои руки, часто неудачно

Старайся этим не увлекаться, или по крайней мере не афишировать свои пристрастия)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
=D
10
Автор поста оценил этот комментарий
Многие девушки ждут, что парень сам будет делать первый шаг. Это я как девушка говорю)). Много есть хороших и симпатичных парней и девушек, которые не могут найти себе пару. Просто пока не вышло, но всё впереди! Так что расслабься, и не стесняйся первым заговорить!
Кстати некоторые девушки конечно не любят перекаченных парней, но мужская сила для большинства привлекательна.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет - перекачанных парней, тех, которых вы имеете ввиду, практически не существует. Их дай бог 0,000001%.

20
Автор поста оценил этот комментарий
я как девушка требую пруф )) фото в студию))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя обобщать, я, например, без ума от высоких мужчин и 190см не предел моих мечтаний, нравится чувствовать себя маленькой рядом :з
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

полностью поддерживаю!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вас таких оочень мало.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то таких девушек наоборот дохренища. Всем нравятся большие и высокие мужики, такова природа) Мне ни раз говорили, что я типа защитить их не смогу, и они не чувствуют себя, как за каменной стеной - ебанутые, конечно, по-моему мнению, но это их выбор. То, что большому человеку можно дать пизды, они, видимо, не знают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё ты такой злой :) будь проще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не злой, просто так считаю, ну оно так и есть по факту) Побить можно любого в любом случае. Да и сколько крутых бойцов, но дрищей. Просто природой так заведено. А так-то я встречался и с более высокими девушками, чем я. Вот)

2
Автор поста оценил этот комментарий

девушки чувствуют внутренний тонкий уровень парня.и даже если внешне устраиваешь,но в общении не то,то морозится начинают.сколько уже видел миниатюрных девушек с парнями выше 180.иногда думаешь как в анекдоте - он кончит,она же лопнет)

2
Автор поста оценил этот комментарий
всего один раз девушка заговорила со мной первой

госпди, это со всеми так))) это не зависит от твоего телосложения или еще чего))

просто девушкам либо это не надо, либо стесняются. мужики должны проявлять инициативу, а на отказы реагировать что - найду и получше, зато хорошо пообщались)) вот и все

Автор поста оценил этот комментарий
Причём не только размер туловища
Автор поста оценил этот комментарий
ну так и должно быть) Это ты первый должен с ними заговаривать, источая позитив и тестостерон. С уважением, Ваш пиКЭП.
Автор поста оценил этот комментарий

А неудачно.... это, ёпть, как?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может боятся, что ты слишком крутой для них и стопудово занят?
Или лицо типично качковое, с тонкой кожей и складками вокруг рта) как у охранника из сериала чоп (первое что на ум пришло)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лев Борисыч?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько тебе лет?)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
20
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль))
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так с тем "крутым" предпринимателем и любителем селфи с собачками не задалось?:)
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытно) ты о чем?)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, нашла:)
http://pikabu.ru/story/damyi_chto_zhe_vyi_delaete_4214961#co...
Вот, читай:)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, как-то она слилась сама. Кто в 2016 аськой пользуется?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Многие:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то да) Особенно после просмотра его профиля)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во, она и в вк регалась:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да много кто пользуется. это удобно)
5
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не найду пост, но передам суть:
ТС-мужчина запостил опус в стиле "бабы дуры, хотят только меня красавчика кинуть на что-то". Девушка сверху пыталась понять, что не так и хотела с ним связаться. В результате ТС наговорил ей фигни и не вышел на связь:) на странице вк, которую он выложил, все было грустно, солфи с собачками и странные поделки из дерева и прочая нех:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Он так на связь и не вышел))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А в вк не регались?:))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только уже забыла все данные))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх,упустили такой кладезь талантов:)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я долго жалела об этом, но уже смирилась и забыла. Зачем Вы мне напомнили?)
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку