Про замужество

2013 год.


Знакомые - ровесники задают один и тот же вопрос:

- Ну что, вышла замуж?

- Нет.

- А когда? А почему?



2018 год.


Задают тот же вопрос:

- Ну что, вышла замуж?

- Нет.

- Ну и не надо! Нечего там делать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете...я был женат и мне это правда нравилось, я любил свою жену. Статус мужа как бы делал меня более серьёзным, мне хотелось им быть. И когда моя жена захотела развода, то во мне что то умерло и теперь для меня брак - это просто юридический термин, который при разводе добавляет беготни.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А причина? Неужели никак не объяснила?

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чтобы прям вот точную причину назвать, то нет. А так...много чего: не романтичный я, не амбициозный, работаю на "не престижных работах". Мне казалось, что я многое для неё делал, может по мелочи конечно, но видимо не то.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Может, по мелочи, винтик не так вкручивал?
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Или кто-то вкручивал лучше него.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Женщина - как обезьяна, не отпустит одну ветку, пока прочно не ухватится за другую" (с) Стэтхем

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

есть мужики такие же "обезьяны". не уходят в никуда, пока новую бабу не найдут

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне. Я вообще не имел в виду прямо негативный контекст в отношении женщин, но из песни, как говорится, слова не выкинешь. Эту цитату я слышал давно, и с тех пор как её слышал, многократно наблюдал в жизни. В том числе на личном примере - столько было ссор и попыток разойтись, но когда я говорил что пора это прекратить и нужно разбегаться меня старались удержать. И такая фигня была до тех пор, пока не присматривали себе подходящего кандидата, после этого уже разбегались. Я при этом всегда уходил в одиночество, а не к кому-то.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

находите себе таких тварей. вот и результат

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что-то Вы слишком резко реагируете. Просто в конце концов я стал не тем человеком, которого она себе представляла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку