Про Ё сон (РЕЖИМ МЛАДЕНЦА)

Сейчас почти 3 часа ночи, а я б сижу на pikabu и пишу про это пост ёб в рот. Что не так? Многие говорят, если ты не хочешь спать по ночам, то ты больной бла-бла-бла. Сон - это процесс восстановления в организме. Из этого я могу сделать вывод что я б здоровее всех мне не надо восстанавливаться. Не спи б, покажи что ты крутой, только не в то время когда все спят, а то п получишь. Мне кажется, что спать нужно тогда, когда тебе захочется, например как младенцы. Младенцу вообще на всё п он живёт своей жизнью: захотел спать -вырубился, захотел проснуться- проснулся, захотел ссать - обоссал всю квартиру. Знаю, взрослым тяжело жить в таком ритме, особенно последний пункт. Однако отчего же тогда люди так быстро стареют? ( -потому что не ссут? - нет) Я думаю, когда организм просит сна для восстановления нужно сразу брать и засыпать, так как потом восстановление будет выполняться с трудом или может вообще не выполниться. Всем спасибо за внимание, а я наверное спать.

P.S: Я не врач. + Всё, что тут написано может оказаться( что я вполне полагаю) полным вздором. Ещё раз спасибо. ПОДПИСКА!

Про Ё сон (РЕЖИМ МЛАДЕНЦА) Сон, Младенец СОН

Психология | Psychology

20.3K поста59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня тоже 3 часа, а я всё не сплю...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера до 6 часов не спал, потом в институт в 10

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вечерка, в универ вечером, обычно к 7pm, но так как многие предметы перезачтены, то куча выходных.

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как тут вообще в 'горячее" попасть? Есть алгоритмы?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пости котиков или сиськи, или гифки с редита и 9gag.

Можешь придумать какую-нибудь тру-стори, которая будет похожа на правду. Всё равно поверят, порой такой бред выходит в горячее, просто сказки.

Но прочитай правила перед этим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку