Про экзамен

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/sluchay_v_institute_4209418.

Училась я в медакадемии и в летнюю сессию II курса мы сдавали философию. Автоматов официально не было, но преподаватели их все же ставили. Только вот на экзамене "автоматчикам" все равно надо было тянуть билет и потом делать вид, что ты сдаешь. Я и была одним из 3х "автоматчиком"

Так вот. Нас 2 группы студентов (20 человек) тянут билеты и рассаживаются за парты готовиться. Наш философ оказался мужик довольно таки веселый. Сел за стол, достал огромную газету и спрятался за ней целиком. Естественно, все наши полезли доставать шпоры и списывать, прошло минут десять и из-за газеты раздался голос: "Ребята, мне необходимо перевернуть страницу". Все мигом попрятали шпоры, преподаватель перевернул страницу и обвел аудиторию взглядом. Все студенты сидели с умными лицами и делали вид, что честно пытаются писать без шпор. Преподаватель, довольный обзором аудитории, снова спрятался за газету, а студенты снова достали шпоры. История с перевертыванием страницы повторилась еще 2 раза и каждый раз ни один из студентов не спалился)
Я получила свой законный "автомат", всего лишь ответив "Да" на один вопрос не по билету "Вам понравилась философия?", все остальные получили "отлично" и "хорошо".

Вот такой хороший у нас был философ)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло :) Моя препод по философии была истеричной стервой и дурой. Считала, что ее мнение единственно верное. И у нас был экзамен по нему в виде теста, естественно, мы все всё списали, все списывали. Нам повезло, а следующий курс попал на экзамен полноценный, с адовыми вопросами и тд.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку