Про выгул собак

Уважаемые пикабушники, у меня такая ситуация. живёт у меня собачка, мопс.

Гуляем всегда на спец. площадке, на поводке. Сегодня в городе выпал первый снег (который тут же начал таять). мы пошли гулять с мопсей,(как всегда на спец. площадке) она сделала свои "большие дела", я решила пройтись с ней по району. Дошли мы до полянки с ёлочками и решила я там походить. Полянка была заснежена, но всё таяло, в некоторых местах было грязное месиво.

В общем ходим мы там любуемся видом, тут припёрся мужик, и давай бухтеть мол есть спец. места, идите туда, и вообще у меня тут ребёнок играть будет (ребёнок лежит в коляске и ходить ещё не умеет).

Я ему отвечаю, что дела мы уже сделали, если только по маленькому, это не страшно, на что опять начался гундёж: вооот, всё зассали, ходите тут ит.д. и т.п.
напоминаю, снег первый, тает сразу же. Это была не детская площадка, и в итоге пи-пи мы сделали у поребрика где машины паркуются.

Интересует ваше мнение по этому поводу. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не интересоваться чужим мнением, оно всё равно тебе не понравится. Тем более что кучи в парке далеко не всегда собачьи, а крайним сделают первого на кого укажут пальцем.
И вообще. В городе собаки метят там где уже помечено. Если кто то вздумал поиграть со своим ребёнком, там где собака хочет оставить метку, то у меня для него плохие новости. Хотя я оставлю их при себе. Негоже обремять людей знаниями которые идут вразрез тому во что они верят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку