Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про всю ту же - мобилизацию

- пацаны, вот вам повесточка, не соизволите ли придти в военкомат и пойти защищать свою Родину?

- а что такое!? во-первых я всегда против войны и власть недолюбливаю, пусть своих сыночков туда отправляют.. во-вторых на нас никто не нападал, а оккупантом быть не намерен, да и вообще у меня плоскостопие и левая ноздря не дышит.. не говоря о кредитах, детях и планах на покупку автомобиля..

- так враг ведь у ворот, какбэ! блин, что же тогда должно произойти когда действительно надо объявлять мобилизацию, где тот критический момент когда грозит "кирдык" всему нашему существованию?

- ага, вы ещё мне вспомните про своих прадедушек и прабабушек в 41-м, там ведь всё другое было, от А до Я: ситуация, состояние, мышление..

- не удивляет то что каждые сто лет Россия отбивается от всевозможных врагов, бьётся в кровь и всё такое прочее.. ? жить спокойно никогда не дают!!

- удивляюсь тому что нельзя всем и вся, просто-напросто, - договориться.. жить в мире и согласии! 21 век как никак, а люди до сих пор грызутся, не понимаю чего же им не хватает..

- (нецензурная брань)!!!, - захотелось дать в морду..

- (трёхэтажный мат)!!!,- захотелось дать в морду...

- ну а как же любовь к Родине, патриотизм, долг и честь?!

- любовь не длится вечно, в книжках вон пишут! и я ничего не должен, честно тебе говорю, читай по губам: ни-чя-во! зарплата маленькая, пенсионеры побираются, до сих пор вон не могут брусчатку заменить в парке.. пусть там сперва порядок наведут

- с таким отношением мы проsрём страну!

- с таким отношением мы проsрём страну!!

- твой моск зомбирован, отсюда такие речи!

- твой моск зомбирован, отсюда такие речи!!

бьют друг-другу морды, кровь вперемешку с соплями...

дальше я не стал слушать и записывать их диалог,- рука устала и мозг заболел