Про возраст

В свои 25 я пошел на свадьбу друзей. По традиции, невеста кидает букет - ловят подружки. После жених кидает для братанов бутоньерку. Один юный джентльмен лет 6 очень хотел побыстрее жениться и утереть всем нос. Его глаза искрились , а маленькие ножки топали от предвкушения победы.

Мы, парни постарше, переглянувшись между собой, силой мысли пришли к решению, что поймать букет должен малой удалец. Один из гостей взял юнца на руки и поднял выше всех остальных, дабы повысить шансы на успех. А мы просто не сильно старались ловить и не поднимали рук. И вот, мини-букет взмывает вверх и летит прямо к мини-жениху.. но маленькие ручки не в силах удержать небольшой, но увесистый предмет, тот уже летит ко мне. Машинальный рефлекс, и главный приз у меня в руках. Небольшая пауза. Малой смотрит на меня хмурыми глазками и, вытирая сопельки, говорит:

-ну да.. тебе пора

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Гуляли на свадьбе у сестры мужа (тогда ещё не были женаты), приходит время кидать букет, все выходят, в том числе и я, хотя очень не хотелось, невеста кидает букет, а я в этот момент отвлеклась. Поворачиваю голову, а в меня летит букет, причём ручкой прям в грудь, как успела поймать не знаю, но все равно было больно.

Мужу на этой же свадьбе досталась подвязка, так же прилетела четко в него, но ему хоть больно не было...

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины умеют скрывать боль, особенно боль душевную
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда он очень стойкий, 5 лет в себе эту душевную боль держал, прежде чем мы поженились)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, держал?

Почему в прошедшем времени?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что уже поженились.

В том смысле, что 5 лет с мыслями собирался, чтоб предложение сделать 🙈

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то, что он до сих пор не показывает боль
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он говорит, что на жену и машину не жалуются, потому что сам выбирал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаловаться вообще не мужское дело, а вот боль терпеть это мы умеем.
Ну разве что кроме температуры 37,1.
Это ведь уже предсмертное состояние.
Автор поста оценил этот комментарий

может, потому что он у вас основательный и не хочет как некоторые "попробовать" семейной жизни, а настроен на "жили они долго и счастливо и умерли в один день"...а это нелегко, я как представил себе эту картину после первой прочитанной сказки с таким концом -аж страшно стало...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про «долгий путь» к замужеству, то да, поскорее выскочить замуж/жениться это не про нас. Да и смысл? Развестить после года замужества? Я вот на многих смотрю, повстречались месяц/два/пол года, толком вместе не пожили даже и бегут в загс, а потом разводятся. Нет, исключения конечно же есть, но...

а мы прошли через многое, несколько лет просто встречались, потом несколько лет пожили вместе, а после, когда уже понятно что и от кого можно ждать, в загс пошли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку