Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про военскую повинность и беженский статус 2018.

Привет, это Франко.

И наверное, я сейчас обрадую всех людей, которые сейчас находятся в Российской Федерации не хотят служить в армии. Наши люди, от моего комитета, были недавно в Бильбао, на встрече МККК (Международного Комитета Крастного Креста) с адвокатами, и нам рассказали много новых новшиств, касаемых беженцев, на 2018 год. Которые были принятны - Женевой ООН. Самый главный из них донесу до вас сегодня я!

Про военскую повинность и беженский статус 2018. Беженцы, Политика, Страны, Военные, Воинская повинность, ООН, 2018, Жгут

С 2018 года 1 января этого года, ООН решили, что Российская Федерация готовит войска, для дополнительного вторжения в соседние государства (политика).

Ясен хуй, что говорили об Украинском кризисе. Далее было много ярких речей, что типа: это не допустимо аннексирование чужих государств и их частей, что в ДНР и ЛНР (затянулась антитерористическая операция), ибо эти суки, до сих пор не считают обстрел данных областей - "гражданской войной", ограничиваясь терминами "АТО". Не признают они "АТО", зоной гражданской войны, поскольку это не выгодно Европе с точки зрения беженства, в их государства, поэтому стараются развалить каждое дело. Как и было до этого, но сейчас новые правила в помощь!

Сейчас по факту, из-за сложившихся обстоятельств, достаточно создать собственный "кейс", для того, что я не хочу служить в армии своего государства, ибо они заставляют силой взять оружие в руки против других стран. Собрать справку потерпевшего, доказательную базу и внешняя политика. Дело готово и таких граждан, новых государств Европы сейчас будет великое множество, но единицы останутся, ибо требовать доказательства и коректные ходатайства будут и по прежнему. Поэтому, скажу так ...

Про военскую повинность и беженский статус 2018. Беженцы, Политика, Страны, Военные, Воинская повинность, ООН, 2018, Жгут

Ну вы поняли. Теперь за счет этого, можно получить резиденцию любой цивилизованной страны, с полностью контрактной армией на своей родине, если всё сделать "чин-по-чину". Ходатайства придется создать сложные и собрать новых справок, но поверьте, это того стоит. Дерзайте!


Всем. Чао-Чао.