Про вежливость пожилых людей в маршрутках..

Утро морозное, просыпаюсь, за окном -17, а по ощущению -23, ну и ко второй паре в тех, отличное начало дня)

Про вежливость пожилых людей в маршрутках.. Позор, Маршрутка, Тег для красоты, Фэйспалм, Вежливость, Воспитание, Стыдпозор, Мат

На остановке встретил друга, мы пообщались приятно, настроение хорошее, вместе ждем автобус.
От нашей, до остановки техникума едет только одна маршрутка, с большим интервалом, ибо она аж три р-на нашего города объезжает, но мы ждали недолго.
Едем-едем, на половине пути на одной из остановок автобус стоял более 1-ой минуты...
Тут-то и начинается самое интересное. Знаете, никогда так не разочаровывался сильно в людях.
К слову из молодых в автобусе было всего двое, это я и мой друг.
Маршрутка стоит, ждет автобус(другой такой же автобус, который уже кольцо должен объехать), для того чтобы по графику вложиться.

И начался базар.
В-Вежливый водитель, Б-Не вежливые бабки. (P.S.) Бабок было много.
Б-Ты хуль милок стоишь-то?! Я заплатила блядь, чтобы ехать, а не стоять!
В-У нас времени еще есть, подождите чуть-чуть, бабуль.
Б-Да ты блядь ахуел, это у тебя времени дохера, смотри какой молодой, никуда не торопишься, а мне поспать, поссать и посрать надо.
*Идет дикий срач в автобусе* а мы с другом прикрыли лица, мне лично было до такой степени стыдно, что все лицо покраснело.
В-Вы вызывайте такси, и на нем без остановок езжайте, пожалуйста!
Б-А я на чем еду, милок?
Б-Ну-ка гони сюда номерок вашей организации.
В-Вот номерок вам *стукает ладонью по стенду, где всякая реклама, там и был номер*
После того, как автобус двинулся с места, все благополучно замолчали.

Все, эти люди выглядели вполне приличными, к тому же не скажешь что они могут так себя вести... Почти весь автобус обматерил водителя, кроме меня и моего друга, ну кондуктор молчал вообще.