Про веселое детство

Свалилась я на больничный, на ваше счастье, так что держите пост.

В детстве, я, обычная с виду девчонка, славилась своими крайне эпичными травмами. Пара забавных случаев изложена здесь.

Ребенком я была специфическим, так как не смотря на юбки и рюши, каждый год умудрялась получить по паре приличных травм. До сих пор интересно как родители не получили сердечный приступ. Я всегда общалась больше с мальчиками, да и упрямая была как баран (по этой части мало что изменилось).
Итак, однажды, тёплым, летним днем, я отправилась гулять в соседний двор, вместе со своей компанией.
Скажите, какой ребенок не прыгал в те времена по многочисленным гаражам?
Уверена, прыгали все, и я не исключение. Именно поэтому, на совете двора, было принято решение играть в пету, да не простую, а гаражную. Ох, жара, солнце, звуки гнущихся металлических крыш, под весом ребят, прыжки, лазанья, и другие, так любимые с детства вещи... И вот, я - пета, самое время проявить героизм, моя цель скрывается за краем гаража, прыгая вниз. Я как самая отчаянная девочонка, стремглав прыгаю следом, Иииии... При приземлении, бьюсь челюстью об колено. Челюсть не пострадала. Пострадал прокушеный насквозь язык. Сопли, слюни, глухие вопли, непонимающий и испуганный мамин взгляд.. Надо было вставить пирсинг...

Ещё одним весёлым летом, я, будучи девахой постарше, да поумнее, пошла в школу олимпийского резерва, учиться выполнять акробатические трюки на батуте. И вот я прыгаю, весело, все улюлюкают, поддерживают, ждут своей очереди, а я.. а что я, я неудачно приземляюсь и бьюсь челюстью об колено (моя любимая травма после перелома руки). Слезы брызнули из глаз, но я же сильная, собралась, сделала вид, что мне все нипочём. Дождалась своей очереди прыгать, и собрав всю волю в кулак и забыв про обиду на батут, я вновь начинаю прыгать... Иииии... Бьюсь челюстью об колено. Итог: полтора месяца питалась крем-супами.

И вот, я повзрослела ещё на год. Снова лето, задиры пацаны из соседнего двора раздражали всех, но в этот день меня это напрягло особенно сильно. Мелкий утырок подошёл и облил меня водой! При остальных мальчиках! Все засмеялись, но вот мне было не смешно, я лечу за этим метр-с-кепкой пузатиком со всей скорости, я же сильная, я могу за себя постоять. Он пробегает мимо кустов, осталось нагнать пару метров, а дальше.. Включите замедленную съёмку, господа. Я вижу как пацан оборачивается, понимаю что что-то не так, слышу замедленный бас "НЭЭЭТ" прямо как в фильмах и влетаю шеей прямо по натянутой верёвке для белья. Как в матрице меня откидывает назад, вся жизнь пролетела перед глазами. Два месяца в больнице, гортань прилично побита, месяц нормально не могла глотать.

На сегодня все) Случаев было много, очень много.. но это уже совсем другая история...