Про вегетарианство.

Ну а что все с гомиками сравнивают?!
Про вегетарианство. Ну а что все с гомиками сравнивают?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Точно как пидор действуешь - они тоже на каждом углу орут про своё "увлечение"
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
Помойму, чувак говорит, о ситуации которая его достала: все узнают что он вегетер. и сразу все спрашивают почему.
Где он тут "орет" о своем увлечение я хз. Думаю, если тебя каждый бы спрашивал: почему у тебя такой ник, вскоре тебе тоже это надоело.
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя есть какое то "хобби" отличающееся от естественно необходимых процессов в жизни человеческого существа - будь готов разъяснять свою позицию. По поводу ника - спрашивают - отвечаю.
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сразу скажу, я ем мясо. Ем его много. Это отступление, для того чтобы не закидали шапками "веган".
Но в целом, могу сразу сказать, есть куча заболеваний которые характерны только для вегетерианства, и точно таких же размеров куча заболеваний характерная для "мясоедов".
В адекватном, сбалансированной частичном вегетерианстве не вижу ничего плохо и хорошего, и уж темболее "отличающееся от естественно необходимых процессов в жизни человеческого существа"
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я даже и не призываю никого мясо не есть). Просто, тупой вопрос почему ты веган? Да потому-что мясо не хочу есть)
Автор поста оценил этот комментарий
И за чем ты всё это пишешь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Если у тебя есть какое то "хобби" отличающееся от естественно необходимых процессов в жизни человеческого существа - будь готов разъяснять свою позицию"
Ну, я готов разъяснить его позицию. И написал ее выше.
Не вижу смысла наезжать на ТСа, пока он не агитирует за отказ от мяса. Ну и не совсем понимаю, почему за его жизненную позицию начали оскорблять. Не вы, а другие.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто тебе сказал, что жрать мясо это естественно необходимые процессы? А жрать овощи и фрукты это противоестественно? И где я тут призываю быть веганом? И на каком углу об этом кричу? И сколько постов про веганство у меня, есть кроме этого?
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Это естественно...
Питание[править | править вики-текст]
Для поддержания нормального течения физиологических процессов жизнедеятельности человеку необходимо питаться, то есть поглощать пищу. Люди всеядны — питаются плодами и корнеплодами, мясом позвоночных и многих морских животных, яйцами птиц и рептилий, молочными продуктами. Разнообразие пищи животного происхождения ограничивается главным образом специфической культурой. Значительная часть пищи подвергается термической обработке. Большим разнообразием отличаются и напитки.

Новорожденные дети, как и детёныши других млекопитающих, питаются материнским молоком.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Человек_разумный
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, тут ТС говорит о естественных процессах, без которых ты умрешь.
А не о моральных "естественно".
Автор поста оценил этот комментарий
Иди к зеркалу и посмотри на свои зубы.
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, а вот это уже интересно, и что он должен увидеть там?)
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Клыки - признак хищника и плоские зубы для перетирания грубой растительной пищи - комплект всеядного организма.
раскрыть ветку (24)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь я тебе объясню? Гориллы едят мясо. Мало но едят.
Так что не пари горячку.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там много факторов. Да и не против ешьте на здоровье, оно и вкусное. Я в 27 лет стал вегетарианцем, сейчас мне 28. И никого ни за что не осуждаю). Ну просто когда мне о естественности говорят, то человеку естественно потреблять растительную пищу, прежде всего.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, вы опять порите горячку. Что за бред бешеной собаки?
Если уж на то пошло, то человек вообще должен стоять в другой группе сравнения "плотоядные - травоядные".
1)Только для псовых теплоотдача через язык.
2)У меня резцы острые.
3)Бред бешенной соаки про "неразвитые слюн. железы"
4)Птиалин? У человека амилаза основной фермет для переваривания углеводов во рту. Также мясо это не 100% белок, в 100 гр. мяса около 20 гр белка.
5)Что за плоские зубы? Малляры и премалляры етсь и тех и у других, разница в жевательной поверхности.
6) Что еще за "сильная\слабая соляная кислота" Она только одна HCI.
7) Ну гниющие мясо в кишечнике, это ну как минимум энтерит\колит. Вы говорите что веган год, скажите у вас был колит\энтерит? Нет - ну тогда удалите этот бред бешенной собаки.
И для человека характерно ПРЕОБЛАДАНИЕ в рационе, а не замена абсолютная.
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, у кролика нету потовых желез. Видимо мясо часто ест. Да и резцы у зайцев большие. И у бобров. Тоже что-бы мясо разрезать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты всё же не брезгуешь кровью убитых помидоров.
Сорри за петросянство )
Автор поста оценил этот комментарий
Травоядный, даже растения мясо хавают.
При чём тут горилла?
И многие животные не брезгуют. Свиньи, кролики...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кролики? Вы наверное хотели сказать зайцы?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, перепутал.
А что, они друг от друга далеко ушли?
Да многие (хз, как называются, пусть будут травоядные) животные, птицы едят трупы, особенно перед зимовкой, когда лишний жирок не помешает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А, все понял, я что-то подумал, что вы про болезни оральной полости говорить будете. Простите)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие животных белков приведёт и к не таким ещё болезням. Так что вы правильно подумали.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, какой вы врач?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Эндокринолог
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличные зубы. Или ты мне сейчас про клыки говоришь?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку