Про узбеков

Вижу, что говна накидывать начали, про узбеков. Скажу так, было трудно в Москве, узбеки приютили в вагончике, кормили две недели, разговоры говорили, половина из них по русски нифига не понимает, но с ними всегда есть старшие, те всегда хорошо говорят по-русски. Так вот, вагон рассчитан на 8 человек, я был 9. Я спал сверху, над старшим, молодежь спала по очереди на одной кровати. Как из трудного положения вышел, привез пацанам продуктов. Деньги не взяли.

Москва и москвичи

1.6K постов2.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
272
Автор поста оценил этот комментарий
Очень плотно работала в общепите больше 10лет с иностранцами ближними. Так вот, самые трудолюбивые, ответственные и вменяемые - это из СССР - росли, родители росли, воспитали. И таджики были, и узбеки (всем миром детей в школу собирали, вещи отправляли), и киргизы)
А примерно в 18м году пошла волна тех, кто вертел на бую наш быт. Провлялось в нихабе и муже, сидящем в зале (для уборщиц), и ждущем на выходе для персонала(для остальных)
{помню как спросила у одной - почему твой муж тебе не разрешает работать без платка, когда сам вообще не работает, сидит, смотрит за тобой.
Домой уезжала на такси, т.к пришли еще и братья со мной разбираться вечером}
Что для меня страшное - сейчас едут те, кто, мягко сказать, русских ни во что не ставит. У них политика такая в их странах
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку