Про узбеков

Вижу, что говна накидывать начали, про узбеков. Скажу так, было трудно в Москве, узбеки приютили в вагончике, кормили две недели, разговоры говорили, половина из них по русски нифига не понимает, но с ними всегда есть старшие, те всегда хорошо говорят по-русски. Так вот, вагон рассчитан на 8 человек, я был 9. Я спал сверху, над старшим, молодежь спала по очереди на одной кровати. Как из трудного положения вышел, привез пацанам продуктов. Деньги не взяли.

Москва и москвичи

1.6K постов2.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже узбеки кажутся нормальными спокойными адекватными, вот таджики злые все.

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А всё так. Узбеки давно уже в РФ, у них в целом уровень цивилизации повыше. Таджиков все не любят соседи, считают низшим слоем, грязнулями и тд.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Таджиков все не любят соседи, считают низшим слоем, грязнулями и тд.

Все соседи не любят таджиков? За что? Что не так с целым народом? Чем таджики хуже узбеков, киргизов или туркменов?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да они все должны жить в своих ахуенных странах
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да откуда я знаю. Узбеки говорят так, Киргизы даже, хотя относительно чистоплотности киргизов у меня у самого вопросы возникают :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты поговори с таджиками про узбеков и киргизов) Уверен, у них тоже есть свои претензии))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да стопудово! :))

Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в армейке лучшим другом был таджик (правда только мне он был другом)
да и еще на днюху телефон с наушниками подарил (ттлько вот его у нового призыва отобрал)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а какая разница

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Таджики это по сути персы, у них язык почти такой же, то есть индоевропейцы, а узбеки это тюрки, как татары и башкиры например.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разный язык, разная еда, разная одежда, разные песни, разные орнаменты. Вот как может быть разница между двумя совершенно разными народами, такая и есть, не больше и не меньше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как между прибалтами и молдаванами, например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С имперским снобизмом:
"А какая разница?"
Тоже бы не понял их многовековой вражды.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница между русским и украинцем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, довольно большая. Причём, и те, и другие хорошие, но по разному.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в Кызыле были, вот примерно от туда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку