Про USPS. Посылка застряла на 54 дня.

Всем привет! Читаю Пикабу давно, но зарегистрироваться заставила нужда только сейчас. Уж не пинайте;) Я в поисках чужого опыта и совета.

Ситуация следующая: 30 июня через EMS Почта России была отправлена посылка в США. Статус посылка систематически обновлялся. 7 июля посылка благополучно добралась до США. 9 июля произошло последнее обновление статуса "Таможенное оформление" и...... все, больше обновлений нет. Прошло 54 дня !

Про USPS. Посылка застряла на 54 дня. Usps, Почта России, Потерялась посылка, Посылка, Пропала посылка, США, Длиннопост

Так же трековый номер можно отслеживать на сайте USPS.

На USPS.com  посылка находится в статусе " Inbound Out of Customs".

Про USPS. Посылка застряла на 54 дня. Usps, Почта России, Потерялась посылка, Посылка, Пропала посылка, США, Длиннопост

В содержимом посылки ничего запрещенного не было,  женские тряпки. Отправляю посылки переодически на протяжении 3х последних лет. Никогда подобной ситуации не было.

Написала в службу USPS, типа ребята когда приедет моя посылка, я ее оооочень долго жду аж целых на тот момент 40 дней. Ответ-извините простите , как только так сразу.

После этого создала заявку на розыск и через сайт USPS и не поленилась приехать в отделение EMS Почты России откуда отправляла. Результата как несложно догадаться пока нет.

Ребята, пожалуйста у кого была такая ситуация, поделитесь опытом. Спасибо!

Почта России

1.6K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10431

Заботливая дочь

6846

Работа в рознице

Работа в рознице
6510

Где твоя родина, сынок?

5752

Борьба с жарой в Китае

5462

Мама вернулась)

5162

ЗАБИРАЕМ ДЕНЬГИ ЗА ЯМЫ, ЛЮКИ И ТД С ГОСУДАРСТВА

Показать полностью
5112

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…
4989

Российские солдаты записали стебное видео на тему новостей Украинских СМИ о том, что русские не видели асфальта и унитазов

4923

Не позорь

Не позорь Такси, Сочи, Скриншот, Twitter, Ремень безопасности
4838

Креативный фотограф и фоточки зачётные

Креативный фотограф и фоточки зачётные Мемы, Девушка и пять негров, Выпускники, Фотоальбом, Фотография
4824

Почему бы и нет

Почему бы и нет
4607

Будь как дома ...

4343

Когда 17-27-37

Когда 17-27-37 Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
4298

Простая жизнь

4205

Гринд надоел

Гринд надоел Тинькофф банк, Отзыв, Повтор, Скриншот
3852

Отцовская дилемма – ругать или похвалить

3686

Вулкан

Вулкан
3535

С кондиционером

С кондиционером
3501

Русский полковник Роман Барков, Герой России, погиб на Украине. Press F to pay respects

Русский полковник Роман Барков, Герой России, погиб на Украине. Press F to pay respects Украина, Call of Duty, Политика, Стеб, ИА Панорама
Показать полностью 1
3488

Какой-то безумец соединил Slipknot и Spice Girls...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: