Про уборку

Степени вовлеченности отца семейства в уборку


Степень первая:

"Это - новый моющий пылесос. Он очень сложный и стоит кучу денег, поэтому пылесосить буду исключительно я сам, чтобы вы ничего не сломали"


Степень вторая:

"Уборка этим не таким уж новым моющим пылесосом ничем не отличается от уборки самым обычным. Поэтому я буду вам заправлять его, а вы уже пылесосьте сами"


Степень третья:

"В заправке нет ничего сложного. Берите, пылесосьте, а потом мне оставляйте - я буду разбирать, чистить, а потом собирать обратно"


Степень четвертая:

"Пропылесосили? Разобрать не забудьте, я потом помою"


Степень пятая:

"А почему сами не помыли и не собрали? Я же показал как"


Степень шестая:

"Это - новый робо-пылесос. Он очень сложный и стоит кучу денег, поэтому ничего не трогайте, а то сломаете"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, это как мой муж купил сначала супер пылесос, потом парогенератор для уборки😂 Точь в точь
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, это типичная ситуация отношения многих мужчин к новой технике

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с этим я могу поспорить. К своей технике и инструменту не подпускаю никого. Зато все работает идеально. А вот у родственников постоянно какие-то проблемы: то винда на ноуте слетит, то приставка к телику заглючит, то колонки полетят, а наушников и телефонов сколько угрохали - не сосчитать.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто отношение к вещам разное. К примеру, у меня у большинства друзей/знакомых, смартфоны меняются каждые 0,5-1 год. Нет, не потому что они тащатся от новинок и хотят пользоваться ими, а просто потому, что вечно их ломают. Моему китайцу уже почти 5 лет, до сих пор в полном здравии.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у меня та же история. Заказал себе Oneplus One с Али как только он там появился(года 3 уже прошло точно). Так он до сих пор работает идеально, ну да царапины и все такое на нем конечно есть, но не критичные. А вот мой брат за эти 3 года угрохал 5 телефонов при том большинство из них были куплены в кредит... ну не обьяснить человекам, что нельзя так с техникой. Еще веселит - когда начинают говорить что вот мол из интернета заказывать стремно, пришлют из Китая гавно которое сломается на след день. Ну конечно, если ты его об кафель грохнешь, он обязательно сломается.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как? КАК можно за год убить телефон?!
Я свой ронял, перепрошивал, устанавливал на него линукс, убивал internal storage кривой переразметкой разделов... Но он в свой год еще юн и прекрасен! Его еще столько всего ждет впереди!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тоже летал уйму раз, даже стекло отклеивалось, менял кнопку питания, дважды кнопку громкости, оригинальное напыление в виде "резины" покоцалось и было аккуратно счищено нулёвкой, но до сих пор жив, здоров и не единой царапины на стекле, а у меня там горила2, а люди горилу4 разбивают!

6
Автор поста оценил этот комментарий
И к своим домашним обязанностям.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку