Про тренинг спарту...

если ставишь минусик - то напиши пожалуйста в комментарии почему?


к http://pikabu.ru/story/budte_ostorozhnyi_s_preodoleniem_seby...


Я не защищаю спарту, не рекламлю. И не говорю, что их реклама 100% верна. Мне похуй целиком и полностью. Я никак не связан с оргами или тренерами, у нас в городе ее вроде даже нет. Да и с оргом я не в ладах из-за 1000р с тех пор.


Я просто хочу поделиться, чтобы у вас была картинка изнутри.


по поводу смерти:

если быть дибилом, то ты яйца дверью прищемишь. че мне теперь дверьми не пользоваться. я вот не верю, что был такой здоровый чувак, а потом раз и умер из-за планки в несколько минут. скорее всего, какие-то проблемы были до. И надо работать над причиной, а не гнобить физкультурника. Хотя бы раз в год обследоваться. кардио, узи, онкомаркеры, уролог...


я даже хз - че вы так хуесосите с высока. Но ваше право... я не хочу указывать вам что делать и как говорить)


я не защищаю их, и мне вообще похуй. но ваше мнение по поводу, что там дрочилы - я не понимаю. я дрочила, я сходил, мне очень понравилось, и попиздился и отжался раз много, с веревки спрыгнул, под мостом пролез. И 19к денег собрали больному ребенку на операцию... да, как дибилы пели на остановке, но 19тыщ это 19тыщ. Там совсем плохи дела были. И позже узнал, что парень выздоровел. И я рад что я участвовал в этом.


и еще... я даже и не думал, что я могу присесть 1к+ и 400 раз отжаться за день. Хотя я отжимался последний раз в школе. Лет 8 до этого. Было очень сложно... в некоторые моменты я думал свалить домой, потому что больше не могу. и в таких ситуациях проявляется вся блядская натура. Или наоборот яйца. я много с кем там подружился кто проявил себя как человек с большой пиписей. И до сих пор общаемся, денег даже зарабатываем вместе. Урвал четырех клиентов на рекламу, один до сих пор платит. И еще туров 10 продал в сумме. С одним в амстердам летали. Охуенно оттянулись.


И в просто качке поперло лучше. было 6 месяцев и +1кг) за следующие четыре месяца + 9кг. с 60 до 69. Я оказывается пиздец как просто жалел себя.


Так что можете обсирать с колокольни, но я все равно не жалею. было круто, я бы повторил, только не за 20тыщ или сколько там)


давайте аргументированно подискутируем по этому поводу. чем плохо то?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
поставил минус, тк нихуя не понятно о чем речь вообще, что за дрочила, что за спарта и вообще какого хуя ты свои охуенные достижения сюда запостил
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку