Про то как я готовился к егэ

Осторожно: упоротый юморок)


Хех. Ну что тут сказать. Предмет я выбрал непростой, информатика, как никак хотел стать хакером, ну сами знаете. Забегая вперёд скажу сразу - что хакером я стал.
ну вообщем как было дело. Я купил себе книжку с вариантами заданий и решил полварианта, а потом поверил в некую вероятность, что именно такой мне и попадется вариантос. И представьте себе - попался)))) и при всем при том ту половину, что я дома не решал , я решил и получил по итогу 99,5 баллов.
ну и что сейчас? Меня взяли в КГБ, кибернитеческий Главный батальон.
ой сколько у меня сейчас секса, вы себе даже и представить не сможете. Я тупа стал большой шишкой. Руковожу нашим отрядом хакеров-спецназовцев, мы постоянно в разъездах, вечно деремся, и никогда не отступаем назад. Потому что мы воины, блять наху. И если держава требует защиты ноутбука от вируса, мы блять все просканируем, и реестр очистим до отвала.
Да я шучу. Думаю уж вы поняли. Тем более сами знаете. Если бы это была правда, то мог бы я такую правду рассказать? То-то и оно. Как у нас у шпионов принято говорить: "лучше тайна, чем что-то другое".

Про то как я готовился к егэ Абсурд, Наркомания, Упоротость, Бред, Мат, Юмор