Про то что я " слышу " 1

Лет 10 назад это было. Не знаю как начать.

Многоквартирный дом, мы жили на втором этаже. Семья-муж, жена, дочь, сын, кошка, собака. В один из дней, где то после обеда, я начала слышать какой-то звук посторонний, но не могла его объяснить. Звук был тревожным и он меня напрягал, прям очень сильно. Я всех домашних заколебала: Вы слышите? Ни кто ни чего не слышал. Типо: может кошка с собакой балуются, может соседи. Но мне от этого звука было как то не очень хорошо, я начала ходить по квартире и чуть ли не по стенам и по всем углам прислушиваться. Надо мной дома все прикалывались и поднутривали: Ну все, кукухой поехала! Я начала злиться. Этот звук меня просто с ума сводил, но я не понимала что это за звук и откуда он исходит. Время ближе к вечеру, сын пошел с собакой гулять, вернулся. Я пошла собаке лапы протирать, впустила домой и тут меня аж трясти начало! Слышу сильно звук! Подошла к соседкой двери и от туда какое-то шебуршание! Там жила пожилая женщина. Я начала, почему-то не звонить в дверь, а тихонечко стучать и звать соседку по имени. И она отозвалась!

Короче, у нее случился инфаркт, она шла к телефону, он на полке у двери был. Не дошла, упала у двери звала на помощь, её ни кто не слышал( сил не было орать) и все что могла делать это скрябать ногтями по двери, ВОТ ЭТО Я И СЛЫШАЛА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! Нашла номер телефона ее дочери, чтоб приехала дверь открыть для скорой. Дверь не смогли открыть, там бабушка лежала и подпирала ее. Вызвали службу спасения, они через балкон залезли. Бабушку спасли! Все закончилось хорошо! И меня отпустило!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

У моих родственников история была. Супруга стала говорить, что слышит в туалете мяукание. Двое мужчин из семьи не слышали ничего, и посмеивались. Через две недели она настолько замучила всех жалобами на мяукание, что глава семейства залез на чердак и... обнаружил, что в коробе вентиляционной системы сидит кошка. Похоже - она свалилась туда с трубы на крыше. Благо - в вентиляционный канал она не сиганула, оставшись в коробе. К рукам она не шла, так что выманили её на кусок колбасы, с которым она не рассталось даже когда её взяли за шкирку и спустили с чердака. Оказалось - кошка из соседнего дома. После двух недель в коробе исхудала до состояния скелета.

раскрыть ветку (35)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Лет в семь, где то, кошку спасала из канализационного люка. Глубина большая была, я не знала как ее вытащить. Побежала домой, догадалась связать несколько колготок между собой, получился канат, еще узлов навязала. Вернулась к люку, спустила канат, кошка, как знала что ее спасают, схватилась зубами за колготки и я её потихоньку подняла. Оказалось она там долго сидела, когти до крови стерла. Я ее потом домой приперла и колбасой кормила, но потом она от меня сбежала, не выдержала моей гипперопеки)
раскрыть ветку (19)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь я подарю тебе кошку которая любит что бы ее опекали. Красивая ласковая, если с ней говоришь она тебя выслушает, она любит слушать и наблюдать и очень любит чтобы ее гладили, привита, стерилизованная, с паспортом
Любит спать на спине
Я в разводе, работаю 4/4. Ей дома одиноко одной, а мне её жалко
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
О боже... это очень грустно((
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, это моя кошка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поделили при разводе?)
Автор поста оценил этот комментарий

сомалийская?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помесь мейкуна и британки
37
Автор поста оценил этот комментарий

вот в люк что ли свалиться..я не знаю прям)я не кот но колбасу люблю)

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрёшь когти до крови... Смотри, колбаса -дорого достаётся!

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я с кетчупом упаду. ваще весь в крови буду)

и чуть чуть на бутербродик останется)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Cмотри, судьба - тетка с юмором, допросишься... останется кому-то и на бутербродик.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

жуть какая. но  колбасы и  поебаться хочется сильнее((

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы яблочко куснуть,

поебаться и уснуть.

Нехуй яблочко кусать,

подрочил и быстро спать!

Автор поста оценил этот комментарий

откуда кадр?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из интернетов эти ваших сатанинских, вестимо!



А вообще - была реальная история в 70-х, семейка пендосов выкинула в канализацию заебавшего их домашнего крока, тот через несколько лет вырос на крысах и помоях до вполне приличных размеров и однажды загнал в эволюционный технический тупик пару ремонтёров, но те успели забраться на лесенку, ведущую к люку, НО - на крышке люка в этот момент ночевал грузовик, и в край охуевшие от таких подарков судьбы парни провисели на скобах почти сутки.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше - пришел выспавшийся водила, завёл свою колымагу и уехал. Подземные же герои с мелко-трясущимися... всеми частями тела выползли под солнышко и вызвали копов. Те, послушав рассказ о гиганте-аллигаторе в подземке, хотели работяг повязать за наркоту, но всё же решили проверить - и тоже немало охуели! :D


А дальше всё просто и скучно - копы вызвали звероловов и те заломали животинке его мускулистые лапки за спину.


фото случайное
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но странно что про двух рабочих в канализации забыли, хорошо что все норм кончилось. Что-то истории одна лучше другой)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая одноклассница с парнем в поле нашли собаку в аэрационном колодце.

Вот неужто никто не проверяет? Это же верная смерть, это не городской люк, а в поле, где никто тебя не услышит. Из них и человек-то не выберется без помощи.

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2 дня у нас под окном мяукал какой-то охрипший драный кот! (1 этаж) в итоге стало уже невозможно и странно как-то. Захожу в туалет - а звук-то снизу идет, из канализации.

В подвале сидел котенок, который стер уже все когти и сорвал голос. Я к слесарям - нифига, никому ниче не надо. Я к главной в ЖЭК - "помрет вытащим там все равно крысиный яд в подвале"

Я давай спускать веревку, палочку туда, еду кидать. Ничего. Мажу веревку валерьянкой - вдруг по веревке залезет ко мне на запах. В итоге у подвала валяются нанюханые местные коты, котенок все еще орет, а наши два пушистых оглоеда в шоке наблюдают за всем этим безобразием в окно.

Только после жалоб, что "я не могу работать в такой обстановке!!!" мне разрешили пойти на крышу и разыскать какого мужика с ключами от подвала, который благополучно вытащил страдальца.

В дальнейшем история повторялась, но уже быстро вытащили котенка и отдали в добрые руки.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Развязка должна быть такая....оказалось что в вент-шахту свалился бомж,а так как людям он не доверял то звал кошек на помощь...мяуканьем
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то я уже читал пост про соседа в вентиляции.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или баллончик, удар по голове и ограбление ((

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж лучше гавканьем... собаки-то посильнее будут.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что она от обезвоживания не умерла через пару дней.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И не такое бывает.По новостям как-то видела такую историю
http://news.day.az/unusual/578427.html
Кошки выносливые. Кстати, африканские народы тоже устойчивые перед обезвоживанием.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю что сказать...какого фига тогда мой кот будит меня в 4 утра, изображая что он сейчас умрет если не поест?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка, может, и не умрёт от обезвоживания скоро, но на самом деле оно для неё очень вредно (как и для людей).
1
Автор поста оценил этот комментарий
какого фига тогда мой кот будит меня в 4 утра,

Да чтоб ты не расслаблялся! )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Причём - источника воды там точно не могло быть. Максимум - фрагменты погибших птиц, но немного.

Как она выжила - не знаю. Сроков, когда женщина услышала мяуканье впервые - никто не засекал, но то, что с момента первого заявления прошло больше недели - это однозначно. Дело в том, что про это мяуканье она говорила так давно и так часто, что это превратилось во внутрисемейный мем - как только она на что-то жаловалась, говорили "И кошка в туалете мяучит!". А игнорировали её слова из-за возраста и гипертонических приступов - полагали, что это у неё в ушах звенит.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Она не умерла от обезвоживания, потому, что это была вот такая особенная кошка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле кошки почти не пьют воду.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
кошки почти не пьют воду.

Угу! Особенно в такую жару, как сейчас! Глыкает так, что аж брызги во все стороны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы однажды в вентиляционной трубе услышали какие-то звуки. Думали сначала, что это крыса, ибо коготками стучал и попискивал. Когда же сняли трубу на кухне, то сначала никого не обнаружили, а чуть позже, зайдя на кухню, увидели сидящего на карнизе чумазого воробья))
Долго ещё по кухне за ним гонялись, чтобы выпустить на улицу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку