Про терпил.

Читаю каменты на Пикабу, и каждый раз поднимается тема терпил. Один бы сделал так, если бы мою машину поцарапали во дворе, другой бы сделал по-другому... Это в интернете вы все супер герои, наделенные неограниченными способностями, способные нормально подосрать соседу и не получить обратки. А на самом деле как? Ну расцарапает он вам машину, вы расцарапаете его. И что дальше? Конфликт исчерпает себя, только когда вы сожжете машины друг друга? У меня соседу вкруг была расцарапана лачети (звезду нацарапали, слово из трех букв), лишь за то, что он поставил свою машину на ночь на место соседки. И что вы думаете, он мстил? Он сказал мне, что месть удел быдла, и просто на то место авто не ставил, так и ездил на расцарапанной, пока не сменил. Ну а что бы он сделал, если баба, которая там машину ставит - неадекватна? Морали никакой... Просто бомбануло.

Про терпил. Терпение, Авто, Соседи, Двор, Конфликт, История
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Следующий раз ему на роже звезду и слово из трех букв нацарапают, а он другую щеку подставит.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я вот тоже не понимаю, это как развито воображение что ли, как они умудряются выглядеть в своих глазах такими высокодуховными небыдло, когда стоят с ног до головы облитые дерьмом и со страпоном в жопе.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ходить и доказывать всем вокруг какой ты клевый и не обосратый это так и жизни не хватит, а я вот никогда не понимал таких людей, которых волнует мнение каких то левых ребят, в духе что люди подумают, что скажут.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исковеркал все как смог, молодец. Не надо вообще всем подряд что то доказывать. Но надо на место ставить уебков. Иначе уебок будет на тебе всю жизнь ездить. А таким псевдовысокомерным уходом всю жизнь будешь как шарик в автомате пинбола, все тебя за говно считают и обращаются соответствующе, но зато никому ниче не доказал, молодец, на мнение других всегда было насрать. Твоя схема работает только если ты живешь один в лесу. И то, даже там, надо обозначать кто ты для волков и доказывать, что ты круче, иначе сожрут.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо уметь различать ситуации в которых надо защищаться, от ситуаций, где лучшая реакция - это отсутствие реакции.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно. Но конкретно в посте нельзя было просто игнорировать такую хрень

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в интернете вы все супер герои, наделенные неограниченными способностями
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, и что же я такого сверхъестественного предложил?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ничего, просто изложил мысль, данную автором. обычно бывает так, что у тех кто больше всего разглагольствует в комментах на тему гражданской активности, эта самая активность за пределы кваритры не выходит ¯\_(ツ)_/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по твоей логике все должны были на вопрос автора "что делать" тупо молчать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку